Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Нерф-биатлон и гладиаторские бои – празднуем День защитника Отечества в «Небе»


В батутном парке «Небо»

В батутном парке «Небо»

В спортивно развлекательном центре «Небо» подготовили специальную программу ко Дню защитника Отечества. 25 и 26 февраля на Соколе ждут настоящих смельчаков и супергероев.


Празднование Дня защитника Отечества в спортивно-развлекательном центре «Небо» – это соревнования на силу, ловкость и смекалку, а также лотерея с полезными призами. Счастливчикам достанутся умные часы, бинокль, рюкзак и другие призы.

Про стреляющих лыжников знают все, а про стреляющих прыгунов вы слышали? Приходите в «Небо» и попробуйте свои силы в нерф-биатлоне. Только самые ловкие и быстрые смогут пройти всю полосу препятствий и поразить все цели!

Тех, кто не устал на биатлоне, ждут на арене гладиаторских боёв или на чемпионате по армрестлингу.

Семейная игровая программа создана специально для детей и их родителей, чтобы всем вместе выполнять различные задания, поддерживать друг друга и помогать.

Чтобы стать участником праздничной спортивной программы, нужно купить безлимитный билет на сайте батутного парка «Небо» и прийти к 13.00 по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Стоимость билета – 1800 рублей.

Поделиться статьей:

public/article/images/966462adb820cd18c58b2cffc01711cb08d5693c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке