Новогодняя танцевальная вечеринка, или День открытых дверей в MDC NRG


Фото: nrg-style.ru

Фото: nrg-style.ru

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Хорошее начало 2022 года – на танцполе в школе танцев MDC NRG 9 января.


40 бесплатных классов от лучших педагогов школы, выступление профессионалов и море музыки – самые стойкие успеют принять участие каждом мастер-классе.

Расписание праздничной вечеринки MDC NRG на Балтийской построено таким образом, чтобы гости смогли потанцевать, перевести дух и посмотреть выступления педагогов, а потом снова идти на занятия. Следите за анонсами на странице instagram.com/dance_centre_mdcnrg

Фото: nrg-style.ru

Hip hop, dancehall, jazz-funk, contemporary, high heels, а ещё stretching, reggaeton, strip plastic, twerk, street jazz – всё это только в школе MDC NRG. Крутые педагоги, мастер-классы от победителей и участников телевизионных танцевальных проектов, стильные залы и отличная музыка.

В день открытых дверей можно приобрести абонемент на занятия в школе танцев со скидкой 20%, так что в новом году можно поймать удачу, если давно хотели заняться танцами.

Места хватит всем, ведь на Соколе у школы MDC NRG 1300 кв. метров: танцклассы, раздевалки и даже кофейня.

MDC NRG – лучшая танцевальная школа России, по версии Dance.RUssian Awards, находится по адресу: ул. Балтийская, д. 9. Занятия проводятся ежедневно.

Поделиться статьей:

public/article/images/15e7568a5ca42135e4703889256706ca29e51b7c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке