Приглашаем на курс для начинающих стеклодувов


Процесс производства ювелирного изделия в «Академии стекла»

Процесс производства ювелирного изделия в «Академии стекла»

Мастер-класс для новичков пройдёт 17 июля в коворкинге Академии стекла на Соколе. Этот курс проводится не так часто, так что не упустите возможность освоить новое дело с азов.


Курс для начинающих специально разработан для тех, кто хочет освоить базовые техники украшения бусин в лэмпворке. Программа курса включает все основные элементы работы со стеклом: знакомство с инструментами и материалами, техника безопасности, формирование шаровидной и цилиндрической бусины, вытягивание тонких и толстых стеклянных струн, декорирование объёмными и вплавленными точками.

Как только будет освоена база, можно приступать к более сложным элементам. Например, формировать бусины сложных форм, с пузырьками воздуха и оригинальным декором: техника вихрей, работа с эмалью.

Разобраться во всех тонкостях и освоить работу со стеклом поможет мастер Анастасия Прибельская. Она покажет и расскажет, как работать со стеклом, как подбирать материалы, как создать украшение от эскиза до конечного продукта.

Поскольку в группе всего несколько человек, то каждый может задать вопросы и получить помощь или совет от мастера. В конце занятия у каждого участника будет горсть красивых бусин собственного изготовления, а также знания и умение работать со стеклом.

Практические занятия можно будет продолжить самостоятельно в коворкинге Академии стекла, арендовав рабочее место и инструменты или совершенствовать своё мастерство под руководством Анастасии Прибельской на следующих мастер-классах или индивидуальных уроках.

Стоимость мастер-класса для начинающих – 8000 рублей в группе, 10 000 рублей – индивидуально в любое время в будни и 12 000 рублей  в выходные. Продолжительность занятия – 6 часов. В стоимость входит аренда оборудования и инструментов, а также все расходные материалы.

Коворкинг Академии стекла находится по адресу улица Балтийская, д. 11. Телефон для записи 8 (926) 065-64-57.

Поделиться статьей:

public/article/images/ad6bb686a0114fa04535a774fc7de6768ba41002.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке