Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Приходите на зимний отчётный концерт MDC NRG!


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

Новогодняя танцевальная вечеринка на Соколе состоится 29 декабря. В программе: выступления учеников и преподавателей MDC NRG, много классной музыки и зажигательных танцев.


Отчётный концерт – отличная возможность присмотреться к педагогам и понять, какой стиль танцев тебе ближе. Hip hop, dancehall, jazz-funk, contemporary, high heels, а ещё stretching, reggaeton, strip plastic, twerk, street jazz – всё это только в школе MDC NRG. Согласитесь, есть из чего выбрать!

В день отчётного концерта можно приобрести абонемент на 4, 8 и 12 занятий в школе танцев со скидкой 20%, так что в новом году можно поймать удачу, если давно хотели заняться танцами.

Места хватит всем, ведь на Соколе у школы MDC NRG 1300 кв. метров: танцклассы, раздевалки и даже кофейня. Уроки в группах проходят до 22.00, так что даже самые работящие могут успеть на урок танцев.

Школа MDC NRG находится по адресу: ул. Балтийская, д. 9.

Поделиться статьей:

public/article/images/474664c80e293ec20dc2ff4455c5361b653fa94f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке