Родители работают, а дети отдыхают: 13 июня открывается первая смена в летнем лагере «Небо»


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Городской лагерь спортивно-развлекательного центра «Небо» – прекрасная возможность отдохнуть летом, научиться новому, не уезжая из города.


Спортивно-образовательные каникулы в «Небе» для детей от 6 до 14 лет устраивают ежегодно. Записав ребёнка в такой лагерь, родители могут быть уверены, что их чадо находится под присмотром опытных вожатых и педагогов-организаторов, занимается спортом, ест здоровую еду, узнаёт что-то новое и интересное на ежедневных занятиях и мастер-классах.

В «Небе» гарантируют, что на их сменах уменьшается до минимума зависимость от смартфонов. Ребятам интереснее живое общение, чем бездушный телефон. Так что родителям не стоит волноваться, если ребёнок в лагере не отвечает на звонки и сообщения. Это значит, что он очень занят. А чем – об этом в сообщениях вожатых в чате смены, в фото- и видеоотчётах.

Ребята будут много заниматься на аренах батутного парка, а ещё ставить эксперименты, гулять, творить и даже отправятся на пикник.

Фото: nebojump.ru

В кафе спортивно-развлекательного центра «Небо» будет организовано трёхразовое питание специально для участников летних смен. Если у ребёнка есть аллергия на какие-то продукты, это обязательно будет учтено при составлении рациона.

Первая летняя смена 2022 года откроется уже 13 июня. Записаться в лагерь можно на сайте центра nebojump.ru или по телефону 8 (495) 106-49-49. Каждая смена длится две недели. Дети приходят в центр «Небо» по будням к 9.00 и остаются до 19.00.

Программы летних смен в лагере «Небо»

«Волшебство под куполом» (13 июня – 24 июня)

Цирк, цирк, цирк! Фокусники, иллюзионисты, жонглёры, гимнасты и акробаты – вот кем смогут стать дети на этой смене. Секретами мастерства поделятся артисты цирка. Цирковые дисциплины помогают развивать межполушарные связи, улучшают растяжку, гибкость и общую координацию, а ещё ловкость рук, т. е. мелкую моторику.

«Будь в тренде» (27 июня – 8 июля)

Это самая технологичная смена в «Небе». Участники погрузятся в мир виртуальной реальности и узнают, как использовать компьютер не только для игры, но и для создания полезных приложений, как вести свою страничку, создавать полезный и интересный контент, снимать и монтировать ролики для соцсетей. А ещё ребятам расскажут, что такое личный бренд и как его развивать. И, главное, расскажут о законах экологичного пребывания в сети и основах виртуального этикета.

«Ты – суперзвезда!» (11 июля – 22 июля)

Смена для тех, кто хочет узнать о закулисной жизни артистов и погрузиться в мир шоу-бизнеса. Юным участникам предстоит освоить основы актёрского мастерства, потренироваться в ораторском искусстве, взять уроки хореографии и вокала, придумать себе сценический образ и поучаствовать в постановке настоящей шоу-программы.

«Время чемпионов» (25 июля – 5 августа)

Смена, в которой участники на несколько дней станут профессиональными спортсменами: прочувствуют дисциплину будней, азарт соревнований и вкус долгожданной победы. Дети займутся гимнастикой, акробатикой, лёгкой атлетикой и туристическими видами спорта, поучаствуют в соревнованиях, как в индивидуальном, так и в командном зачётах.

«Лаборатория будущего» (8 августа – 19 августа)

На этой тематической смене ребятам расскажут об открытиях, изменивших жизнь людей. Дети узнают больше о природных явлениях: сделают радугу в стакане и узнают о свойствах света. Познакомятся со свойствами различных жидкостей и научатся делать весёлых полимерных червячков. А ещё вместе сделают модель извергающегося вулкана.

«Яркое лето» (19 августа – 25 августа)

Финальная летняя смена, в которой собраны лучшие творческие программы и мастер-классы. Участников ждут спортивные соревнования, музыкальный конкурс, художественная, танцевальная и театральная студии.

Яркое лето – это финальный аккорд летнего отдыха, мощный заряд энергии для успешного начала учёбы, а ещё прекрасная возможность показать свои таланты и посмотреть на других. По итогам смены будет создан небольшой спектакль, яркий концерт и художественная выставка.

Фото: nebojump.ru

В каждой смене, помимо тематических занятий, будут ежедневные тренировки с наставниками «Неба», творческие мастер-классы и мастерские, а ещё встречи со спортсменами, блогерами, молодыми учёными и инженерами, конечно же игры со сверстниками, прогулки на свежем воздухе и живое общение. А главное, родители не будут переживать, чем занят их ребёнок, пока они на работе.

Фото: nebojump.ru
 

Поделиться статьей:

public/article/images/7d295c379d69fa832826fd19cb736a7094502e41.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке