Sokol Challenger Cup – приглашаем на X турнир по сквошу!


Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Десятый юбилейный турнир по сквошу пройдёт в клубе City Squash на Соколе 25 сентября. К участию приглашают не только профессиональных и рейтинговых спортсменов, но и новичков, которые только осваивают премудрости любимой игры английских аристократов.


Соревнования проводятся в трёх категориях: Men Beginners (32 места), Men M3 (24 места) и Women Beginners (16 мест).

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и оплатить стартовый взнос – 4000 рублей.

Летом City Squash отремонтировал старые корты и открыл шесть новых, так что участникам соревнований будет где разгуляться. Поскольку турнир открытый, то на корты выйдут не только спортсмены, тренирующиеся в City Squash, но и гости из других клубов.

https://www.socium-sokol.ru/admin/articles/edit/18385

Посмотреть на новых соперников и себя показать всегда интересно. Сквошистов в Москве становится всё больше, и это немудрено. Игра в сквош полезна для сердечно-сосудистой и дыхательной системы, улучшает координацию и реакцию, тренирует выносливость и точность. А ещё сквош гораздо оригинальнее обычных тренировок в спортзале, но при этом не менее эффективен с точки зрения сжигания калорий и формирования красивой спортивной фигуры.

Первые спортсмены выйдут на корты уже в 11.00, так что участникам нужно приехать заранее, чтобы успеть переодеться и провести разминку.

Сквош – динамичная и эмоциональная игра. За игрой сильнейших спортсменов будет интересно наблюдать всем. На каждом корте есть специальные места для болельщиков, отделённые стеклянными щитами. Отсюда отлично видны все перипетии поединков, и мячик с корта не прилетит.

https://www.socium-sokol.ru/admin/articles/edit/18385

По соседству с кортами City Squash находится галерея магазинов и кафе, так что в перерыве между поединками болельщики смогут перекусить или выпить кофе с десертом.

Турнир пройдёт в City Squash на Соколе по адресу: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17).

Поделиться статьей:

public/article/images/01259741c0f4456ce9880ee7094c42d397cb23e2.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке