Территория детства в Osteria Mario: как проходят выходные в популярном ресторане на Соколе


Ресторан Osteria Mario на Соколе

Ресторан Osteria Mario на Соколе

Каждые выходные ресторан Osteria Mario на Соколе организует мероприятия для детей: мастер-классы, викторины, представления и конкурсы.


По субботам в 12.00 юные пиццайоло готовят самое популярное итальянское блюдо – пиццу. Детей научат раскатывать тонкое тесто, комбинировать ингредиенты и красиво распределять начинку. Ребятам помогают настоящие повара. После того как пицца будет собрана, её отправят в дровяную печь, а затем принесут на стол.

В воскресенье с 15.00 и до 19.00 проходят творческие мастер-классы. Как каштан превратить в милую или злую, задумчивую или весёлую улитку? Этому малышей научат на творческом мастер-классе 17 октября. Приходите мастерить – используйте возможность подготовить поделку из природного материала для детского сада, развить мелкую моторику и творческое мышление своего чада.

24 октября состоится ещё один творческий мастер класс, навеянный золотой осенью. Дети будут рисовать листопад, но не простой, а сказочный. Листья могут быть не только багряными и жёлтыми, как в природе, но и фиолетовыми в крапинку. Главные инструменты – бумага и восковые мелки.

31 октября в Osteria Mario будет Хэллоуин. Дети будут конструировать главного монстра – летучую мышь.

Участие в мастер-классах бесплатное. Всё необходимое для реализации творческих и кулинарных способностей детей предоставляет ресторан Osteria Mario. А пока дети заняты творчеством, родители могут пообедать и пообщаться с друзьями.

Ресторан Osteria Mario на Соколе

Ресторан Osteria Mario – это не просто место, где можно вкусно поесть. Это уютное пространство, где можно по-домашнему отметить любое торжество или провести семейный обед.

Ресторан расположен по адресу: улица Балтийская, д. 9. Бронирование столиков по телефонам: 8 (495) 790-70-90, доб.: 206. Ресторан открыт ежедневно с 12.00 до 23.00.

Поделиться статьей:

public/article/images/90b9c0e7c000c31081590f7a1b4d08476a3c0aa0.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке