Отправить заявку

Турнир для новичков пройдёт в City Squash


Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Рейтинговый турнир CITY STAGE 4 для тех, кто только учится играть в сквош, состоится в клубе City Squash на Соколе 13 мая.


Соревнования для новичков проводятся не так часто, но очень важны, так как дают дополнительную игровую практику, возможность узнать свои сильные и слабые стороны в игре с соперниками, равными по силе и опыту. А ещё это отличная возможность поближе познакомиться с другими членами клуба и любителями сквоша, найти партнёров по игре на будущее.

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клубные турниры привлекают игроков неформальным общением с единомышленниками. Непрофессиональный спорт держится на интересе и энтузиазме участников. Подобные соревнования – это удовольствие от занятия любимым спортом, от реализации своих амбиций и детской мечты о победах.

Для тех, кто тренируется в клубе City Squash есть приятный бонус – возможность обсудить игру с тренерами и в будущем поработать над ошибками.

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Турнир CITY STAGE 4 будет проходить в категориях Men beginners и Women beginners. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте rankedin.com и оплатить стартовый взнос.

Турнир начинается в 16:00, но для того, чтобы успеть переодеться и размяться, лучше приезжать к 13:00. Более подробную информацию о турнире можно узнать по телефону +7 (985) 890-44-11. Приходите 13 мая на корты City Squash (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ») поиграть в сквош и поболеть за спортсменов.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мяч, ракетка, азарт: сквош-клуб на Соколе – лучший на севере Москвы

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» уже семь лет работает сквош-клуб City Squash. Те, кто приходит сюда на тренировки, не только приобщаются к динамичному виду спорта, но и обретают друзей, заряжаются яркими эмоциями и бросают вызов самим себе.

City Squash приглашает на бесплатный судейский семинар для игроков

Участники смогут больше узнать о любимом виде спорта, разобрать непростые игровые ситуации, пообщаться с судьями и научиться сдерживать эмоциональные реакции на корте, которые мешают играть.

Клуб City Squash приглашает детей в спортивную школу

Освоить любимый спорт английских аристократов и участвовать в профессиональных рейтинговых турнирах можно на Соколе. Девять современных кортов ждут игроков любого возраста.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке