«Ужасная» ёлка: необычный Новый год на Балтийской


Интерактивный театр «Территория мистики» приглашает 26 декабря на Новый год в стиле FNAF. Всем фанатам игры Five Nights at Freddy’s быть обязательно.


Приходи на ёлку в заброшенную пиццерию Фредди Фазбера и стань участником новой жуткой истории про аниматроников. Мишка Фредди, Чика, Мангл, кого ещё ты хочешь встретить? А если встретишь, не испугаешься?

Справка для родителей: франшиза Five Nights at Freddy’s вошла в геймерскую книгу рекордов Гиннесса как серия игр, у которой за год вышло самое большое количество сиквелов. По франшизе было выпущено 22 книги, руководство по прохождению в трёх версиях и творческая тетрадь журнала по выживанию. Возможно, стоит прочитать перед тем, как пойти на мистическую ёлку с аниматрониками.

«Территория мистики» – это интерактивный детский театр страшных историй, где страшно весело и ужасно интересно. Участники спектакля не просто зрители, а полноценные участники сюжета, именно им предстоит стать главными героями в борьбе с силами зла.


Театр «Территория мистики» – это не просто про ужас и страх, а как раз про преодоление своего страха, взаимовыручке и смелости, находчивости и смекалке. Подросткам важно уже не просто смотреть на происходящее со стороны, но и быть частью процесса. Тогда получается полное погружение.

Стоимость новогодней программы – 950 рублей с человека. Начало 26 декабря в 18.30. Адрес театра: ул. Балтийская, д. 5. Заказать билеты можно на сайте театра msk.terrm.ru

Спектакль-квест рассчитан на детей в возрасте 9-11 лет. Новый год в стиле FNAF можно повторить для компании друзей или одноклассников. Узнать свободные даты и время можно по телефону +7 (495) 230-55-49.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке