>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

В Академии стекла желающих посвятят в магию ремесла стеклодува и ювелира


Очередной базовый курс для новичков запланирован в Академии стекла на Соколе на 16 сентября.


Курс для новичков не часто проходит в Академии стекла, поэтому всем, кого завораживает магия стекла, советуем не упустить возможность записаться на занятие. За один день мастера научат вас управляться с горелкой, плавить стекло и выдувать красивые бусины. Уже после первого курса вы сможете самостоятельно совершенствовать навыки в коворкинге Академии стекла и со временем освоить более сложные техники работы со стеклом.

Марина Прибельская, основательница «Академии стекла» и Анастасия Прибельская, дочь и единомышленница Марины

Марина Прибельская, основательница Академии стекла, и Анастасия Прибельская, дочь и единомышленница Марины


Отзывы тех, кто уже учился у Марины и Анастасии Прибельских: «Немного завидую тем, кто впервые сядет за горелку и расплавит стекло, восторг мощнейший, хотя такой же восторг и год спустя».


В чём же секрет? Мастера-стеклодувы не просто передают свои знания новичкам, а стараются создать атмосферу творчества, не просто учат основам техники, а дарят наслаждение процессом работы.

На курс собирается небольшая группа, поэтому внимание мастера достаётся всем и каждому, вместо сухой теории много практики и личного творчества.

Программа курса включает все основные элементы работы со стеклом: знакомство с инструментами и материалами. Участники мастер-класса научатся делать шаровидные и цилиндрические бусины, вытягивать тонкие и толстые стеклянные струны, декорировать бусины.

В конце занятия у каждого участника будет горсть красивых бусин.

В «Академии стекла» на Соколе

В Академии стекла на Соколе
 

Стоимость мастер-класса для начинающих – 8000 рублей в группе. Продолжительность занятия – 6 часов. В стоимость входит аренда оборудования и инструментов, а также все расходные материалы.

Коворкинг Академии стекла находится по адресу: улица Балтийская, д. 11. Телефон для записи 8 926 065-64-57.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке