Встречайте весну в «Небе»!


В батутном парке «Небо»

В батутном парке «Небо»

Папы и мамы, дедушки и бабушки, мальчишки и девчонки приходите на праздник в «Небо», соревнуйтесь в ловкости и смекалке, получайте подарки и выигрывайте призы, заряжайтесь энергией и встречайте весну.


8 марта в спортивно-развлекательном центре «Небо» пройдёт праздничная программа для всей семьи. Организаторы подготовили множество сюрпризов, конкурсов и спортивных развлечений на батутной арене.

Праздник начнётся в 14:00. Всех гостей будут встречать мимы и дарить прекрасным дамам и задорным девчонкам цветы. Желающие смогут сделать фотографии в специальной фотозоне и поучаствовать в фотоквесте.

В батутном парке «Небо»

В батутном парке «Небо»

В 15:00 начнётся мастер-класс по созданию браслетов и угощение сладкой ватой.

В 16:00 пройдёт яркое и удивительное шоу мыльных пузырей. Мыльная феерия не оставит равнодушным никого. Кульминацией праздника станет игровая программа «Леди Весна». Помогите Весне поскорее прийти в город, принести больше тепла и солнечных дней, растопить холодный снег.

В 17:00 состоится розыгрыш призов от спортивно-развлекательного центра «Небо». Не упустите шанс стать обладателями приятных сувениров и ценных подарков.

В батутном парке «Небо»

Чтобы стать участником праздничной программы, нужно купить безлимитный билет на сайте батутного парка «Небо» и прийти к 14:00 по этому адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Стоимость билета – 1800 рублей.

Поделиться статьей:

public/article/images/44ffa1c93a8459359bbed807f151ae60070a2a36.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке