4 способа сэкономить на дне рождения


В батутном парке «Небо» можно весело отметить день рождения большой компанией и при этом сэкономить.


При раннем бронировании даты повара-кондитеры приготовят для именинника праздничный торт. При этом предпочтения виновника торжества обязательно учтут. Акция действительна при заказе праздника стоимостью более 30 тыс. рублей.

Фото: nebojump.ru

Не нужно расстраиваться, если день рождения пришёлся на будний день. Праздник посреди недели можно отметить со скидкой до 45%. В будни меньше народу, а значит, все спортивные активности в вашем распоряжении и никаких очередей: батуты, полоса препятствий, скалодром, поролоновая яма, верёвочный парк, слэклайн и ещё много интересного.

Тем, кто решил отметить день рождения в пятницу вечером, организаторы дарят игровую программу (твистер, мафия, мегадженга, активити). Акция действует при заказе праздника стоимостью более 30 тыс. рублей.

Фото: nebojump.ru

Есть ещё вариант праздника: день рождения для жаворонков. Приходите отмечать выходные с утра пораньше – в 10:00 или 10:30. Тогда будет действовать скидка 45% на все развлечения. Утренние программы, как правило, бронируют заранее, поэтому наличие свободных мест и дат нужно уточнять у администраторов по телефону 8 (495) 172-20-95.

Батутный парк «Небо» предлагает обширную спортивно-развлекательную программу для именинника и гостей праздника. Дети занимаются с аниматором и тренерами, а родители в это время могут спокойно пообщаться в банкетном зале или же, наоборот, отправиться укрощать батуты и покорять скалодром.

Фото: nebojump.ru

При заказе праздника можно выбрать сценарий из 40 тематических программ: игры на батутной арене, квесты, мастер-классы или яркие вечеринки. Организаторы помогут подобрать программу в соответствии с возрастом гостей и интересами именинника.

Помимо развлекательной программы, можно заказать праздничный обед в одном из банкетных залов «Неба».

Фото: nebojump.ru

Праздник в «Небе» – это весёлые приключения и яркие эмоции.

Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке