5 причин записать ребёнка в спортивную секцию батутного парка «НЕБО»


Новый набор в спортивную школу «НЕБО» уже открыт!


Фото: nebojump.ru

1. Батутный парк на Соколе – это не только огромное пространство для развлечений, но и спортивная арена с профессиональным оборудованием для занятий гимнастикой и акробатикой.

2. Наставниками ребят будут профессиональные спортсмены и тренеры, которые имеют опыт работы с детьми. Многие уже воспитали не одного спортсмена-разрядника. Так что если вы грезите о медалях чемпионатов мира и Олимпийских игр, то вам сюда.

3. Дружеская атмосфера на тренировках – это не менее важное слагаемое успешных занятий, чем опытные тренеры и качественное оборудование. Многие соревнования проходят в индивидуальном  и в командном зачётах, так что поддержка товарищей и настрой очень важны.

4. Батутный парк «НЕБО» является организатором соревнований разного уровня. Воспитанники спортивных секций участвуют как в домашних состязаниях, так и выезжают на региональные и международные соревнования.

5. Занятия в батутном парке «НЕБО» не ограничиваются только тренировками. Воспитанники секций выезжают на сборы, участвуют в культурных мероприятиях и выездах на природу. А проще говоря, дружат, общаются и живут полноценной жизнью, где есть место спорту и учёбе, отдыху и веселью.

Фото: nebojump.ru

О спортивных секциях батутного парка «Небо» можно прочитать здесь>>

Записаться на пробную бесплатную тренировку можно на сайте спортивного клуба или по телефону 8 (495) 172-20-95.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке