8 снарядов для развития гибкости и выносливости в гимнастическом центре International gym


Фото: igym.su

Фото: igym.su

Гимнастика – основа многих видов спорта. Регулярные занятия помогут выработать гибкость, выносливость, улучшат координацию и сформируют правильную осанку. В гимнастическом центре International gym работают хорошие тренеры, которые находят общий язык и с малышами, и с подростками, и со взрослыми.


International gym – это не просто спортивный клуб, это место для занятий спортом всей семьёй. Девиз клуба – удовольствие и польза. Это находит отражение в тренировочном процессе. Здесь никого не заставляют делать упражнения, а только помогают. Такая методика работает. На занятиях нет ни одного лентяя, потому что все упражнения подаются в игровой форме с весёлыми шутками и добрым смехом.

Тренеры International gym уверены, что только занятия в удовольствие могут сформировать у детей привычку к регулярным занятиям спортом.

Фото: igym.su

Занятия в гимнастическом центре проводятся на спортивных снарядах известной французской компании Gymnova. Спортивный инвентарь Gymnova неоднократно использовался для проведения Олимпийских игр.

Фото: igym.su

А сколько радости испытывает ребёнок, взлетая высоко над полом! Батуты гимнастического центра выдержат не только детей, но и взрослых. Так что приходите за положительными эмоциями всей семьёй.

Поролоновая яма, оказывается, и место для безопасного приземления после трюков, и полноценный снаряд для тренировки. Попробуйте поиграть в мячик в поролоновой яме – получите хорошую физическую нагрузку.

Акробатическая дорожка – универсальный тренажёр для гимнастов любого возраста и уровня подготовки. Амортизирующие свойства дорожки позволяют снять нагрузку с суставов во время упражнений.

Фото: igym.su

Гимнастическое бревно – самый сложный снаряд. Девочки начинают заниматься на бревне с четырёх лет, а уже в шесть получают первые спортивные разряды. Упражнения на бревне развивают координацию, гибкость и ловкость.

Перекладина – идеальный снаряд для детей, которые вечно горбятся при выполнении домашних заданий. Перекладина – лучшая профилактика искривления позвоночника и сколиоза. Даже обычный вис позволит распрямить позвоночник и укрепить мышцы спины, живота и рук. Тренеры International gym советуют начинать именно с простого виса, а не заставлять детей сразу подтягиваться. Пусть ребёнок освоится на новом снаряде, и тогда, скорее всего, малыш очень быстро захочет делать новые упражнения.

Фото: igym.su

Гимнастические брусья – хороший снаряд для тренировки выносливости, обретения подтянутой фигуры. Занятия на брусьях развивают силу рук.

Упражнения на гимнастических кольцах развивают силу и гибкость. Работать на кольцах не просто, но опытные тренеры научат ребёнка выполнять различные упражнения. Так что кольца станут любимым снарядом ребёнка.

Шведская стенка есть у многих дома, но не все используют её возможности по максимуму. Этот многофункциональный спортивный снаряд может служить опорой для брусьев, турника, колец и наклонной скамейки. Почти спортзал в одном углу квартиры. Тренеры International gym покажут комплекс упражнений, который можно делать дома вместе с ребёнком, используя возможности шведской стенки на 100%.

Фото: igym.su

Клуб International gym – отличное место для общего физического развития ребёнка и подготовки его к занятиям профессиональным спортом. Записаться на первую бесплатную тренировку можно на сайте клуба igym.su или по телефону +7 (495) 177-17-18.

В клубе предусмотрены различные системы оплаты занятий. Можно платить за разовые посещения, групповые занятия или купить абонемент. Оптимальный формат тренировок вы можете выбрать после консультации с тренером.

Фото: igym.su

Стоимость разового посещения 1900 рублей, абонемент на пять занятий будет стоить 8500 рублей, а регулярное посещение тренировок раз в неделю обойдётся в 6500 рублей. При оплате за несколько периодов предусмотрены скидки. Более подробную информацию о стоимости занятий можно посмотреть на сайте igym.su

Приходите: ул. Балтийская, д. 5. Вход через торговую галерею.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

С 23 июня гимнастический клуб «International Gym Сокол» вновь откроет свои двери для юных спортсменов и их родителей!

Тренировки гимнастического клуба на Соколе снова в оффлайне. Это стоит отметить участием в пробном бесплатном занятии и покупкой абонемента со скидкой.

Домашняя разминка с International Gym для маленьких гимнастов: комплекс упражнений

Чтобы облегчить задачу в условиях самоизоляции по поддержанию прежнего уровня физической активности, тренеры гимнастического центра International Gym подготовили зарядку для домоседов 5-10 лет. Эти 5 минут помогут оставаться в форме и подготовиться к будущим активным тренировкам в зале.

Предновогодняя гимнастика: бесплатные тренировки для детей в Internation gym

28 и 29 декабря в гимнастическом центре Internation gym пройдут бесплатные новогодние тренировки для детей от 1,5 года.
public/article/images/a1289f3b0ecbabfe9d41320f9afcb2598ab83d5d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке