Акция для профессионалов в магазине Hairshop


Фото: hairshop.ru

Фото: hairshop.ru

Яркие причёски, пышные косы, дреды и афрокосички создают настроение. В магазине Hairshop со скидкой до 35% можно приобрести стратегический запас канекалона на всё лето.


Акция действует на канекалон Вау Джау и канекалон 2Braids. При покупке 50 пачек – скидка 15% (стоимость с учётом скидки от 14 875 р.). Чем больше количество пачек в заказе, тем больше скидка. При заказе 300 пачек и более – скидка 35% и доставка в любой регион – в подарок.

Вес одной пачки – 100 граммов. На прическу ребёнку хватит и половины пачки, а вот взрослому нужно никак не меньше 3-4 упаковок. Всё зависит от причёски, выбранного материала для плетения и желаемого результата.

Лёгкий и воздушный канекалон 2Braids благодаря мелкой гофрировке отлично фиксируется на волосах. С ним удобно работать: не путается при делении на пряди, легко плетётся. А за счёт объёма канекалон 2Braids позволяет снизить итоговый вес причёски. Что важно, с непривычки обладатели вновь приобретённой объёмной шевелюры чувствуют тяжесть: устают голова и шея.

Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

В палитре канекалона 2Braids 26 ярких цветов и 8 ультрамодных пастельных оттенков.

Мелкогофрированный канекалон Вау Джау от Hairshop мягкий и лёгкий. Работать с ним легко и удобно. Вай Джау используется для плетения африканских косичек, брейдов, боксёрских кос, дредов и создания других причёсок. Канекалон Вау Джау не линяет, не выгорает, не скользит и за ним легко ухаживать. Канекалон Вау Джау на треть легче, чем стандартный канекалон Аида из ассортимента Hairshop, так что на причёску взрослому понадобится всего 400 граммов, а не 600. Уже готовые смешанные цвета обеспечивают невероятно красивый и плавный переход одного цвета в другой.

Материал прекрасно перекрывает натуральный цвет волос, что является большим плюсом для новичков в плетении.

Оформить заказ по акции можно в интернет-магазине или Hairshop или по телефону. Розничный магазин, где можно увидеть весь ассортимент, находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5. Здесь же можно проконсультироваться с мастерами по плетению и записаться к ним на плетение.

Поделиться статьей:

public/article/images/7f74f9683444a272260b027b8b6bb44a84b89b95.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке