Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе


Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.


В ассортименте магазина «Золингер» большой выбор профессионального инструмента и техники. Мощный фен, машинка для стрижки волос или хорошие ножницы нужны не только профессионалам на работе, но и дома. А уж расчёска, которая не портит шевелюру и не выдирает волосы – мечта всех обладателей длинных волос.

Компания «Золингер» больше 25 лет производит и поставляет профессиональные инструменты и технику для парикмахерских и салонов красоты. Многие позиции востребованы не только среди профессионалов, но и среди обычных покупателей, которые ценят качество и долговечность.

Фото: solinger.ru

Компания является эксклюзивным представителем в России марок: Jaguar (Германия), Tondeo (Германия), Panasonic Professional (Япония), Elchim (Италия), Hairway (Германия), Hübert (Германия), V.Krieger (Германия). Официальным представителем марок: Moser, Oster, Babyliss Pro, Ga.Ma, Coif*in, Thrive, Olivia Garden, Sibel, Titania, Eurostil, Valera и др.

Фото: solinger.ru

В розничном магазине на Соколе представлен широкий ассортимент косметики по уходу за волосами для всей семьи, расчёски, бигуди, ножницы, фены, утюжки и щипцы для завивки, краска для волос и оттеночные шампуни. Вместе с «Золингер» салонный уход возможен и дома.

Фирменный магазин «Золингер» расположен в Торговой галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: ул. Балтийская, д. 5. Магазин открыт ежедневно с 9.00 до 21.00. Акция действует также в интернет-магазине parikmaher.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Магазин для парикмахеров «Золингер» даёт скидку 15% на профессиональный инструмент и аксессуары

Ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, бигуди, зажимы для волос и многое другое можно купить по выгодной цене. А если у вас есть карта постоянного клиента, то покупки станут ещё выгоднее, ведь скидки по акции суммируются со скидкой по карте.

Магазин «Золингер» дарит скидки профессионалам

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности для стилистов и парикмахеров. Чтобы получить карту с максимальной скидкой 15% на весь ассортимент магазина, необходимо показать сертификат, подтверждающий квалификацию мастера.

Лето заканчивается, а с ним и летняя акция в «Золингер». Спешите за скидками в Галерею на Балтийской!

До конца августа в выходные в магазине «Золингер» на Соколе всем покупателям скидка – 15%.
public/article/images/b11ea1929a7bb80ef15bca9994bcf9237b56670f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке