В салоне красоты «Макота» скидка на первый визит – 15%


Акция для соседей по площадке «Знакомство» проходит до конца августа. Чтобы воспользоваться скидкой, назовите пароль «Москва-Сокол», когда будете записываться в салон.


В салоне красоты можно подстричься или сделать укладку, покрасить волосы и сделать маникюр или педикюр, сделать депиляцию воском Skin’s, а также посетить brow bar.

Мастера салона используют в работе косметику от ведущих мировых производителей. Парикмахеры работают с продукцией экологичной марки Davines и веганскими красками IROIRO.

Мастера маникюра работают с продуктами марки Podopharm, которые создаются в сотрудничестве с врачами и рекомендованы для применения даже у больных сахарным диабетом.

Помимо классического и аппаратного маникюра/педикюра, в салоне «Макота» всегда можно попробовать новые техники обработки ногтей – пилочный или японский маникюр. Пилочный маникюр делают всего тремя инструментами: мягкой пилкой, пластиковой основой и шлифовальщиком. Главный секрет японского маникюра – особые минеральные пасты, которые питают ногтевую пластину и ухаживают за руками. Японский маникюр – это бережный уход за руками и использование только натуральных приспособлений для обработки ногтей.

Депиляция воском Skin’s – это удаление нежелательной растительности наиболее щадящим способом. Воск Skin’s удаляет даже короткие волоски в 1-2 мм. Благодаря тому, что воск Skin’s не налипает на кожу, депиляция становится менее болезненной, а после процедуры нет чувства жжения и раздражения.

Приятный бонус – после депиляции Skin’s можно загорать и принимать водные процедуры, а также бежать на тренажёры. До конца августа в салоне красоты «Макота» действует спецпредложение: депиляция глубокого бикини по цене стандартного – 1300 рублей вместо 1800 рублей.

Салон «Макота» работает ежедневно с 10.00 до 21.00. Адрес: ул. Балтийская, д. 5. Телефон для записи +7 (925) 433-66-65.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Акция: скидка на minx-маникюр в салоне «Макота»

Тренд сезона – маникюр с помощью термоплёнки или minx-маникюр. Модницы любят этот вид покрытия за большой выбор дизайнов, быстроту и безопасность нанесения и долговечность.

Акция «Знакомство с мастером» в салоне «Макота» – скидка 30% на первый визит

Новые клиенты салона «Макота» на Соколе могут получить скидку 30% на первый визит к мастеру маникюра Анастасии. Предложение действует до конца октября.

Советы от салона красоты «Макота»: какой маникюр нельзя делать детям

Красить ногти лаком любят все девчонки, но так ли безобидно это увлечение? Стоит ли поощрять любовь к маникюру или лучше подождать, и почему тут лучше пользоваться услугами профессиональных мастеров?

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке