Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Косички зизи со скидкой до 40% в магазине Hairshop


Фото: ru.freepik.com, Racool_studio

Фото: ru.freepik.com, Racool_studio

Огромная палитра цветов, омбре, градиент, классика помогут создать яркий образ.


Зизи – это тонкие (тоньше африканских) косички, которые уже готовыми вплетаются в волосы. Делать причёску с зизи менее трудозатратно, чем плести афрокосы. Для сравнения, на создание причёски с зизи косами уйдёт около 4 часов, а плетение афрокосичек может растянуться на 8-10 часов.

Косички зизи можно «заплести» на волосы длиной от 3 см, при этом длина косичек может быть до 1 метра. Правда, с непривычки носить их на голове будет тяжело. Зизи косы бывают прямыми, волнистыми или гофрированными. При аккуратном ношении материал для плетения можно использовать повторно.

Существует две техники плетения для крепления зизи: точечное вплетение – к прядям поочерёдно крепятся косички путём вплетения (такой вариант доступен даже для коротких волос от 3-5 см) и вплетение через брейды.

Фото: ru.freepik.com, Kireyonok_Yuliya

Фото: ru.freepik.com, Kireyonok_Yuliya
 

Зизи различаются длиной, цветом, текстурой и вариантами завивки.

Прямые зизи – идеальный вариант, когда нужно добавить длину. Прямые косы легко укладывать.

Крепление косичек зизи на брейды (вид плетения) подойдёт тем, у кого низкий лоб. Из французских кос можно сделать красивый узор на голове, а косички зизи добавят длины и объёма.

Зизи гофре (гофрированные) понравятся любительницам минимализма, а зизи сью, со спиральными завитками, подойдут для создания праздничного образа.

Крупные волнистые зизи будут смотреться очень модно и стильно, если сделать их в цветном варианте, а вот сью стилисты рекомендуют, наоборот, использовать в более сдержанной цветовой гамме, ближе к натуральным оттенкам волос.

Причёски с косичками зизи подходят практически к любому типу лица, главное – выбрать правильный цвет. Всё зависит от вашей тяги к экспериментам и любви к неординарному образу.

Выбрать косички зизи и заказать их со скидкой можно в магазине Hairshop на Соколе по адресу: улица Балтийская, д. 5. В салоне-магазине можно записаться на создание причёски к опытному мастеру. Салон открыт ежедневно с 10.00 до 21.00.

Поделиться статьей:

public/article/images/a2e725a4d379a44591ad81ca2ee80d9266940b3e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке