Акция: скидка на minx-маникюр в салоне «Макота»


Тренд сезона – маникюр с помощью термоплёнки или minx-маникюр. Модницы любят этот вид покрытия за большой выбор дизайнов, быстроту и безопасность нанесения и долговечность.


Minx-маникюр особенно нравится тем, кто любит не просто нанести покрытие, но и увлекается нейл-дизайном. Благодаря термоплёнке быстро и аккуратно можно получить оригинальное оформление.

Маникюр с помощью термоплёнки не вызывает аллергии, потому что её можно наносить не только на покрытие, но и на натуральные ногти. Плёнку в отличие от гель-лака можно легко снять без использования химии. Minx-маникюр показан тем, кто перенёс термический или химический ожог.

Плёнки идеальны для педикюра тем, кто мучается подногтевыми мозолями, так как в отличие от гель-лака не создают давления на ногтевую пластину.

До нового года minx-маникюр в салоне Натальи Макоты делают со скидкой 10%.

Записаться можно по телефону +7 (980) 697-62-94. Все записавшиеся на процедуры в салоне «Макота» в декабре смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и получить приятный подарок к Новому году.

Салон открыт с 10.00 до 21.00 по адресу: ул. Балтийская, д. 5. Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Акция «Знакомство с мастером» в салоне «Макота» – скидка 30% на первый визит

Новые клиенты салона «Макота» на Соколе могут получить скидку 30% на первый визит к мастеру маникюра Анастасии. Предложение действует до конца октября.

Советы от салона красоты «Макота»: какой маникюр нельзя делать детям

Красить ногти лаком любят все девчонки, но так ли безобидно это увлечение? Стоит ли поощрять любовь к маникюру или лучше подождать, и почему тут лучше пользоваться услугами профессиональных мастеров?

В салоне красоты «Макота» скидка на первый визит – 15%

Акция для соседей по площадке «Знакомство» проходит до конца августа. Чтобы воспользоваться скидкой, назовите пароль «Москва-Сокол», когда будете записываться в салон.
public/article/images/785f0fbe0fd12104bb8cbd8b86b423a0abfd1e95.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке