Лето заканчивается, а с ним и летняя акция в «Золингер». Спешите за скидками в Галерею на Балтийской!


Изображение <a href="https://pixabay.com/ru/users/engin_akyurt-3656355/?utm_source=link-attribution&amp;utm_medium=referral&amp;utm_campaign=image&amp;utm_content=4682950">Engin Akyurt</a> с сайта <a href="https://pixabay.com/ru/?utm_source=link-attribution&amp;utm_medium=referral&amp;utm_campaign=image&amp;utm_content=4682950">Pixabay</a>

Изображение Engin Akyurt с сайта Pixabay

До конца августа в выходные в магазине «Золингер» на Соколе всем покупателям скидка – 15%.


Скидка распространятся на весь ассортимент профессионального парикмахерского инструмента и средств по уходу за волосами: ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, расходные и сопутствующие материалы, шампуни, бальзамы, маски и краска для волос – всё для успешного творчества и отличного результата. Летнее настроение в любое время года – с яркими прядями от HAIRSHOP

Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором и подобрать качественные товары по отличным ценам.

Компания «Золингер» является эксклюзивным представителем в России марок: Jaguar (Германия), Tondeo (Германия), Panasonic Professional (Япония), Elchim (Италия), Hairway (Германия), Hübert (Германия), V.Krieger (Германия). Официальным представителем марок: Moser, Oster, Babyliss Pro, Ga.Ma, Coif*in, Thrive, Olivia Garden, Sibel, Titania, Eurostil, Valera и других.

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности. При покупке от 3000 рублей вы получаете скидочную карту номиналом 5%. При совершении покупок на 15 000 рублей размер скидки увеличивается до 10%, а при накоплении 30 000 рублей повышается до 15%. Скидки по карте суммируются, что очень приятно, с действующими акциями и предложениями.

Магазин «Золингер» расположен в Галерее на ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Магазин для парикмахеров «Золингер» даёт скидку 15% на профессиональный инструмент и аксессуары

Ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, бигуди, зажимы для волос и многое другое можно купить по выгодной цене. А если у вас есть карта постоянного клиента, то покупки станут ещё выгоднее, ведь скидки по акции суммируются со скидкой по карте.

Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.

Магазин «Золингер» дарит скидки профессионалам

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности для стилистов и парикмахеров. Чтобы получить карту с максимальной скидкой 15% на весь ассортимент магазина, необходимо показать сертификат, подтверждающий квалификацию мастера.
public/article/images/c05da3cf517e2c684ce208fd653177d07a801c1e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке