Ателье Rosberry позаботится о вашем осеннем гардеробе


Пора задуматься об осеннем гардеробе. Если вы ещё не готовы к осени, Ателье Rosberry c радостью поможет встретить её во всеоружии! В первую неделю сентября скидка на услуги ателье - 10%.


Ремонт любой сложности, подгонка одежды по фигуре, полный перекрой и индивидуальный пошив – по всем вопросам можете с уверенностью обращаться в Rosberry!
Ателье специализируется на ремонте и пошиве детской, женской и мужской одежды, включая изделия из кожи, на пошиве и перекрое одежды из меха. Выполняется ремонт любой сложности. 
Гарантия – 14 дней.
Вашим осенним гардеробом займутся профессионалы с двадцатилетним стажем.
Ателье Rosberry находится по адресу: Ленинградский пр. 80, корп. 17 (Балтийская улица, д. 5), в галерее «Москва-Сокол» на 1 этаже, после магазина «Перекрёсток».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

4 главных преимущества индивидуального пошива одежды

Вопросом, зачем шить одежду на заказ, когда в магазинах в Москве сейчас такое изобилие вещей на любой вкус и цвет, задаются только те, кто ни разу не пользовался услугой индивидуального пошива. Портные Rosberry уверяют: стоит раз попробовать – и вы станете постоянным клиентом ателье.

Ателье Rosberry: Ваш личный портной

Сеть бытовых услуг на Балтийской расширяется. В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ», недалеко от химчистки MIA, рядом с магазином «Перекресток» недавно открылось ателье по пошиву и ремонту одежды.

Майская акция от ателье Rosberry: все услуги со скидкой!

В честь открытия на территории «МОСКВА-СОКОЛ» ателье Rosberry дарит скидку 15% всем клиентам, предъявившим купон в печатном или электронном виде.
public/article/images/103284c4a19036eaf3dd42998b4148ad8d22ed9b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке