Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Батутный парк «Небо» зовёт на онлайн-тренировки


Фото: online.nebojump.ru

Фото: online.nebojump.ru

В условиях самоизоляции остро ощущается нехватка двигательной активности. Можно приобрести велотренажёр или беговую дорожку, тренировать выносливость, бегая по лестнице в подъезде, а можно присоединиться к спортивным и активным тренерам батутного парка «Небо».


Спортсмены ежедневно проводят тренировки в zoom. Всё, что нужно для занятий – удобная обувь, коврик, компьютер и соответствующее настроение.

Фото: online.nebojump.ru

Фото: online.nebojump.ru

Батутный парк «Небо» придумал несколько специальных групповых программ для малышей от 3 лет: акробатика, детская растяжка и развивающая гимнастика. Занятия проводятся ежедневно. Выбирайте удобный временной интервал.

Взрослые вместе с тренером занимаются фитнесом и растяжкой. Занятия проходят в вечернее время в понедельник, среду и пятницу, а также утром в субботу.

Стоимость разового занятия в группе – 190 рублей. Для тех, кому важно персональное внимание тренера, есть индивидуальные тренировки онлайн. Стоимость такого занятия – 800 рублей.

Записаться на тренировку можно на сайте батутного парка «Небо». После оплаты на почту придёт ссылка на конференцию и пароль для входа. Перед началом тренировки необходимо скачать на компьютер приложение zoom.

Узнать расписание тренировок и подать заявку на участие можно на сайте батутного парка «Небо».

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке