Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Батутный парк «Небо» зовёт на онлайн-тренировки


Фото: online.nebojump.ru

Фото: online.nebojump.ru

В условиях самоизоляции остро ощущается нехватка двигательной активности. Можно приобрести велотренажёр или беговую дорожку, тренировать выносливость, бегая по лестнице в подъезде, а можно присоединиться к спортивным и активным тренерам батутного парка «Небо».


Спортсмены ежедневно проводят тренировки в zoom. Всё, что нужно для занятий – удобная обувь, коврик, компьютер и соответствующее настроение.

Фото: online.nebojump.ru

Фото: online.nebojump.ru

Батутный парк «Небо» придумал несколько специальных групповых программ для малышей от 3 лет: акробатика, детская растяжка и развивающая гимнастика. Занятия проводятся ежедневно. Выбирайте удобный временной интервал.

Взрослые вместе с тренером занимаются фитнесом и растяжкой. Занятия проходят в вечернее время в понедельник, среду и пятницу, а также утром в субботу.

Стоимость разового занятия в группе – 190 рублей. Для тех, кому важно персональное внимание тренера, есть индивидуальные тренировки онлайн. Стоимость такого занятия – 800 рублей.

Записаться на тренировку можно на сайте батутного парка «Небо». После оплаты на почту придёт ссылка на конференцию и пароль для входа. Перед началом тренировки необходимо скачать на компьютер приложение zoom.

Узнать расписание тренировок и подать заявку на участие можно на сайте батутного парка «Небо».

Поделиться статьей:

public/article/images/648148118c140300ef4a7d91bb7814df7200c9ac.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке