До 30 ноября – диагностика АКПП бесплатно в автоцентре Вилгуд/На колёсах на Соколе


Фото: nakolesah.ru

Фото: nakolesah.ru

Эксклюзивное предложение от сервисного центра полного цикла по бесплатной диагностике автоматической коробки передач действует до конца ноября. При сдаче машины на диагностику сервис предоставит бесплатно услуги такси (из автоцентра и обратно) для автовладельца и эвакуатор для машины, если она не на ходу.


Сервисный центр Вилгуд/На колёсах на ул. Балтийской, д. 11, оснащён новейшим диагностическим оборудованием и инструментом. Только здесь можно получить комплексную диагностику АКПП с использованием сканера Autel. Специалисты проведут полную диагностику, выявят проблемы, дадут рекомендации по ремонту.

Чтобы переобувать машину было выгодней и приятней: полезные подарки автолюбителям от Вилгуд/На колёсах

Если вы доверите ремонт своей машины мастерам сервисного центра Вилгуд/На колёсах на Соколе, то по промокоду AKPP-SOKOL можно получить скидку – 10% на все виды ремонта по результатам диагностики.

Своевременная диагностика АКПП позволит предупредить поломки и существенно снизить расходы на обслуживание автомобиля. Диагностика АКПП может быть профилактической, а может быть симптомной. В случае неполадок нужно найти их причину и устранить.

Записаться на бесплатную диагностику можно по телефону 8 (495) 380-10-10 или на сайте Вилгуд/На колёсах.

Поделиться статьей:

public/article/images/162748232a26dbcf454008e3e3784163bf742e06.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке