Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

«Этажи» снова признаны лучшей компанией на рынке недвижимости. Поздравляем партнёров!


Фото: msk.etagi.com

Фото: msk.etagi.com

Koмпaния «Этaжи» cтaлa лyчшeй нa pынкe нeдвижимocти по итогам работы в 2020 году. Престижную награду «Этажи» получают уже в девятый раз. Успехи компании отметили на Неделе недвижимости, которая проходила в Сочи.


Награду присудили не только за общее количество сделок с недвижимостью, проведённых компанией в ушедшем году, но и за качество работы и индивидуальный подход к клиентам.

Директор компании «Этажи» Ильдap Xycaинoв пoблaгoдapил coтpyдникoв за отличную работу и отметил, что без слаженной работы застройщиков, банков, риелторов невозможно достичь успеха.

Компания не просто оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости, а участвует в разработке нормативных документов и выступает с инициативами, которые, по мнению экспертов, помогут в развитии рынка. Так, совсем недавно «Этажи» выступили с инициативой пересмотреть систему возврата налоговых вычетов и разрешить использовать вычет при оформлении ипотеки в качестве первоначального взноса.

По мнению экспертов, это улучшит собираемость налогов и сделает ипотечное кредитование более доступным.

Компания «Этажи» существует на рынке с 2000 года и имеет развитую сеть как в России, так и за рубежом. В 2020 году 76 020 собственников доверили продажу недвижимости «Этажам», 110 709 семей нашли свой новый дом благодаря сотрудникам компании.

Преимущества работы с компанией «Этажи»:

  • фиксированная стоимость услуг;
  • удобное расположение офиса (ул. Балтийская, д. 9);
  • бонусная программа, благодаря которой новосёлы получают скидки на стройматериалы, мебель и ремонт;
  • экономия времени, полный цикл сделки в офисе компании, поскольку в офисе компании присутствуют представители банков и МФЦ;
  • помощь в сборе и оформлении необходимых для сделки документов.

Адрес офиса на Соколе: ул. Балтийская, д. 9.

График работы: в будни – c 9.00 до 20.00, в выходные – с 10.00 до 17.00. Телефон: +7 (495) 120-00-05.

Подобрать квартиру или дом можно на сайте компании msk.etagi.com

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

«Этажи» и Ozon дарят клиентам скидки на товары для обустройства дома

Покупка новой квартиры или дома всегда большое событие для семьи. В новом доме хочется создать уютную обстановку, чтобы можно было каждый день наслаждаться жизнью.

Крупнейшее агентство жилой недвижимости «Этажи» откроет свой офис на Соколе

В 2017 году «Этажи» стали агентством недвижимости №1 в России: Сбербанк признал его самой эффективной риелторской компанией в нашей стране.

Университет «Синергия» и Гильдия риелторов Москвы разработают программу для подготовки кадров для сферы недвижимости

Меморандум о сотрудничестве был подписан 20 августа на встрече руководства университета «Синергия» и представителей Гильдии риелторов Москвы, куда входят ведущие агентства недвижимости столицы.
public/article/images/45c1accebc616d98f89f3f8b7e2899f444172459.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке