Университет «Синергия» и Гильдия риелторов Москвы разработают программу для подготовки кадров для сферы недвижимости


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Меморандум о сотрудничестве был подписан 20 августа на встрече руководства университета «Синергия» и представителей Гильдии риелторов Москвы, куда входят ведущие агентства недвижимости столицы.


Подготовка квалифицированных специалистов в сфере продажи недвижимости очень важна в условиях кризиса и снижения спроса на недвижимость. Поиск и реализация новых подходов к ведению девелоперского бизнеса становится ключевым преимуществом для агентств недвижимости и строительных компаний.

До конца 2020 года на базе университета «Синергия» появится несколько образовательных программ для обучения и повышения квалификации топ-менеджеров, специалистов по продаже недвижимости, агентов.

В ходе подготовки образовательных программ специалисты университета примут участие в организации тематических выставок, форумов и мастер-классов для конечных потребителей и специалистов рынка, а также проведут систематизацию необходимых для обучения риелторов программ.

Университет «Синергия» основан в 1988 году. Главная задача университета – подготовка управленческих кадров и предпринимателей в условиях новой экономики. За 30 лет работы университет выпустил более 90 тыс. специалистов. Университет «Синергия» сочетает фундаментальное академическое образование, максимум практики и погружение в профессию с самого начала обучения.

Узнать о новых образовательных программах и подать заявку на обучение можно на официальном сайте университета.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Университет «Синергия» открыл семь новых факультетов

«Синергия» на Соколе – самый активно развивающийся аккредитованный коммерческий вуз. Новые факультеты, открытые в этом году: кибербезопасность, блокчейн и криптовалюты, беспилотные технологии, фитнес и культура здоровья, комиксы и аниме, международный бизнес и комьюнити-менеджмент.

Студенты факультета экономики «Синергии» получат диплом в России и в Китае

В сентябре факультет экономики университета «Синергия» совместно с университетом Шаньтоу (Shantou University) открывает четырёхлетнюю программу обучения с возможностью получения двойного диплома: российского и китайского образца. По новой программе в сентябре 2023 году начнут обучение 35 студентов.

Летний городской лагерь в «Синергии»: собери свой музыкальный бэнд

Никогда не занимались музыкой? Хотите попробовать новый инструмент? Любите петь? Тогда приходите летом в музыкальный лагерь «Синергии».
public/article/images/7e04e58a6eb1a14e4d4431c7ce354cbbdf2a9de3.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке