Фитнес для детей в Powerhouse Gym на Соколе


Сейчас дети проводят по шесть часов за партой в школе и ещё два-три часа за уроками дома. Победить гиподинамию у школьников помогут регулярные занятия фитнесом по специальным программам в клубе Powerhouse Gym.


Регулярные занятия спортом для детей особенно актуальны в период быстрого роста. Правильные нагрузки помогут сохранить осанку, сформировать фигуру и дать импульс к гармоничному развитию всего организма.

В клубе Powerhouse Gym разработали специальные программы тренировок для детей и подростков. Ребята смогут приходить в клуб три раза в неделю и заниматься у лучших тренеров. В понедельник беговая тренировка с Еленой Мартюшовой, в среду – велогонки в cайкл-студии клуба по программе Les Mills с сертифицированным тренером Иваном Гришкиным, а в пятницу – силовая тренировка с Акобом Сиреканяном.

Занятия проводятся в небольших группах, поэтому тренер может уделить внимание каждому. Это особенно важно в детских группах, когда внешняя мотивация и поддержка имеют большое значение для достижения результатов.

Детский абонемент стоит 4900 рублей в месяц. За дополнительную плату можно получить возможность заморозки абонемента при болезни ребенка или отъезде в отпуск.

Узнать подробности о программе детского фитнеса можно по телефону +7 (495) 476-39-60 или оставить заявку на сайте клуба powerhousegym.moscow

Фитнес-клуб Powerhouse Gym – это современный центр, занимающий почти 800 кв. метров. Здесь есть специальные зоны для групповых тренировок, тренажёрный зал, зона свободных весов, зона единоборств, а также специальные залы для тренировок по программе Les Mils с большими экранами и всем необходимым для тренировок оборудованием.

Клуб Powerhouse Gym на Соколе находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37, проход и въезд на парковку с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

public/article/images/ae2694d69f17cc0bc32962c2549824fffb3a9f23.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке