Горнолыжный сезон на Соколе уже открыт!


Фото: urban-ski.ru

Фото: urban-ski.ru

Мечтаете лихо съезжать с самых крутых гор? Тогда пора начинать тренироваться до первого снега. Научиться стоять на горных лыжах, прокачать технику помогут в тренировочном центре Urban Ski.


Программы тренировок рассчитаны на разный уровень подготовки спортсменов и включают не только тренировку на тренажёре SkyTechSport, позволяющем имитировать трассу любой сложности, но и тренировки по ОФП.

В центре помогут подобрать программу занятий, которая подойдёт именно вам и будет учитывать уровень подготовки и цель тренировок (освоить новый вид спорта или подготовиться к новому сезону).

Пробная тренировка продолжительностью 90 минут позволит опытным спортсменам познакомиться с тренажёром, провести видеоанализ техники катания и биомеханический анализ работы опорно-двигательного аппарата, а также получить рекомендации для будущих тренировок. Стоимость пробной тренировки – 3500 рублей. Стоимость разовой тренировки на тренажёре-симуляторе SkyTechSport продолжительностью 60 минут – 3000 рублей. 

 

Можно приобрести абонемент, а можно записаться на разовые посещения. Тренажёр SkyTechSport моделирует разные условия катания. Те, кто пробовал виртуальные горы, говорят, что по ощущениям это круче любой компьютерной игры: уже через несколько минут забываешь, что ты не на склоне, а в спортивном зале.

Фото: urban-ski.ru

Абонемент «База 10» – это комбинированный пакет тренировок на тренажёре SkyTechSport и тренировок по функциональной подготовке в мини-группах под руководством опытных тренеров. Программа подходит опытным горнолыжникам и новичкам, делающим первые шаги в катании на лыжах и сноуборде. Курс состоит из 10 тренировок, которые можно комбинировать в зависимости от поставленных целей и физической готовности. Стоимость абонемента «База 10» – 26 000 рублей.

Помимо тренировок на симуляторе, в центре Urban Ski проводят занятия по ОФП с упором на подготовку лыжников и сноубордистов. Stretching – это спокойные упражнения, направленные на улучшение подвижности суставов и эластичности мышц. 

Фото: urban-ski.ru

Balanced Body позволяет сделать акцент на развитие мышц, которые стабилизируют суставы и позвоночник, дают хорошую базу для эффективных движений. 

Интервальные тренировки развивают ягодичные мышцы и укрепляют пресс. Стоимость абонемента на четыре занятия по ОФП – 4000 руб.

Записаться на занятие можно по телефону +7 (495) 532-78-21 или на сайте центра urban-ski.ru

Тренировочный центр Urban Ski находится по адресу: ул. Балтийска, д. 5, вход через  галерею «СОЦИУМ-СОКОЛ. 

Поделиться статьей:

public/article/images/44a859bcfdf2cdfa67600ef69ed0cca7d7139e26.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке