Готовим подарки ко Дню учителя


Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru

5 октября педагоги отмечают свой профессиональный праздник. Поздравить своих любимых учителей и сказать им спасибо за труд и заботу спешат не только сегодняшние школьники, но и выпускники.


В шоколадном ателье La Princesse Choco приготовили большой выбор тематических шоколадных подарков к профессиональному празднику учителей. Фигурки из белого, молочного, тёмного и розового шоколада, конфеты ручной работы по уникальным рецептам от шоколатье Аллы Комиссаровой, шоколадные открытки и съедобные канцтовары, а ещё торты и пирожные – для душевного чаепития в учительской.

Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru

Наборы конфет ручной работы красиво упакованы в коробки и балотины. Можно купить уже готовый набор или составить свой. В шоколадном ателье на Соколе вам помогут с выбором конфет, расскажут про удивительные и необычные начинки. В ассортименте более 30 видов различных конфет: трюфели, мармелад, цукаты в шоколаде, шоколадные конфеты с нежнейшим пралине.

Для ценителей оригинальных вкусов – трюфель с перцем чили или лавандой, любители конфет с нежным вкусом оценят сладости с пюре из маракуйи, а конфеты с ликёрными начинками – беспроигрышный подарок как прекрасным дамам, так и мужчинам.

Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru

В ассортименте шоколадного ателье есть нежнейшие муссовые пирожные и эклеры, макарони и пирожное картошка. По мнению сладкоежек, пирожное картошка у Аллы Комиссаровой самое вкусное в городе. Пирожные также можно упаковать в красивую подарочную коробку.

Вся продукция шоколадного ателье La Princesse Choco производится только из натуральных ингредиентов: бельгийский шоколад, орехи, цукаты, сливки и фруктовые пюре, поэтому имеет небольшой срок хранения. Конфеты производятся в соседнем помещении, и гости Галереи «МОСКВА-СОКОЛ» могут видеть через панорамные окна, как происходит приготовление конфет и десертов.

Заказать подарки ко Дню учителя можно на сайте laprincesse.ru или в кондитерской по адресу ул. Балтийская, д. 5.

Фото: laprincesse.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки для учителей

Профессиональный праздник – отличный повод поблагодарить любимых учителей за их непростой труд, внимание и помощь, за любовь и заботу.

Подарок ко Дню учителя от школы Language Link – скидка 20%

Языковая школа Language Link разработала курсы и семинары English for the Teacher, направленные на совершенствование навыков владения языком, а также на подготовку к международным экзаменам. До конца недели (до 9 октября) в честь Дня учителя абонемент можно оформить с хорошей скидкой.

Подарки ко Дню учителя. Тематические шоколадные сувениры – это просто и со вкусом

В шоколадном ателье La Princesse Choco всегда празднуют День учителя. В подарок педагогам здесь готовят тематические фигуры из белого, молочного или тёмного бельгийского шоколада.
public/article/images/c0651d5999c1381b4453de0afdbf9870c10cd0fc.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке