Подарок ко Дню учителя от школы Language Link – скидка 20%


Фото: ru.freepik.com, freepik

Фото: ru.freepik.com, freepik

Языковая школа Language Link разработала курсы и семинары English for the Teacher, направленные на совершенствование навыков владения языком, а также на подготовку к международным экзаменам. До конца недели (до 9 октября) в честь Дня учителя абонемент можно оформить с хорошей скидкой.


Курс English for the Teacher: Towards CAE (C1 Advanced) направлен на подготовку к Кембриджскому экзамену CAE (C1 Advanced). В рамках курса слушатели познакомятся с основными частями экзамена (Reading, Writing, Use of English, Listening and Speaking), проанализируют и выберут правильную стратегию в выполнении заданий, узнают систему оценивания результатов и подробно остановятся на самой сложной части экзамена – демонстрации разговорных навыков. Во время обучения предполагается выполнение и проверка домашнего задания.

Для желающих сдать CAE exam предлагается попробовать свои силы в Mock exam. Продолжительность курса – 48-54 академических часа. Требования к кандидатам: знание английского языка на уровне Advanced (уровень CAE). Курс можно пройти очно или дистанционно. Стоимость обучения со скидкой 20% ко Дню учителя – 29 568 рублей.

Курс English for the Teacher (B2, C1, C2) рассчитан на тех, кто хочет больше языковой практики. Вместе с преподавателем студенты будут совершенствовать разговорный язык, а также познакомятся с методикой преподавания, которую используют в школе Language Link. Участие в курсе позволит расширить словарный запас, улучшить коммуникативные и когнитивный навыки, а также проработать тонкости английской грамматики с носителем языка.

Курс разбит на три этапа: Upper-Intermediate, Advanced и Proficiency. Продолжительность курса – 28-36 ак. ч. (1 уровень). Требования к кандидатам: знание английского языка на уровне B2 (уровень FCE) / C1 or weak C2 – для курса Proficiency. Стоимость курса со скидкой 20% – 23 328 рублей.

Цикл из пяти семинаров Secrets of Teaching Online познакомит учителей с новыми методами преподавания языка и ресурсами, на которые учитель может опереться при подготовке к урокам. Переориентирование на дистанционное обучение заставляет педагогов осваивать новые средства коммуникации с учениками и перестраивать свою работу с учётом особенностей дистанционного формата. В рамках семинара можно обсудить, что является главными слагаемыми хорошего урока, как правильно организовать учебный процесс на «дистанте», как презентовать новый материал и как формулировать инструкции для учеников.

Цикл Secrets of Teaching Online включает в себя семинары: Tips and Tricks for Teaching Online, Teaching Communicatively Online, Developing Speaking Skills Online, Engaging Online Materials, Creating Games and Activities in PowerPoint. Можно участвовать во всех пяти семинарах, а можно выбрать одну тему, которая наиболее актуальна для работы. Семинар ведёт Camila Giraldo – аssistant director of studies Language Link.

Стоимость обучения со скидкой ко Дню учителя – 13 440 рублей за 5 семинаров или 3040 рублей за 1 семинар. Продолжительность одного семинара – 4 ак. ч. Требования к кандидатам: знание английского языка не ниже уровня В2 (Upper-Intermediate).

Фото: ru.freepik.com, freepik

Узнать подробности о специализированых курсах для учителей можно по телефонам: 8 (495) 968-47-51, 8 (903)968-47-51 или на сайте languagelink.ru

Школа Language Link находится по адресу ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, второй этаж.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/dbc7714a6f1218deb889c9640a0502248cc0e061.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке