Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Готовимся к лету на горнолыжном тренажёре в клубе Urban Ski


Фото: urban-ski.ru

Фото: urban-ski.ru

Лыжный сезон подошёл к концу, пора зачехлять лыжи. Но с любимым спортом расставаться не нужно – есть тренировки в клубе Urban Ski. На тренажёре SKYTECH можно воссоздать любой рельеф и прокатиться с ветерком, а заодно и подтянуть фигуру перед отпуском на пляже.


В работе над телом мечты важен комплексный подход и ежедневный контроль. Только так можно добиться потрясающего результата и перестать лениться. Сколько раз вы откладывали ЗОЖ на понедельник следующей недели?

Фото: urban-ski.ru

Программа тренировок Ski my Body не даст вам лениться и поможет за 30 дней прийти к идеальному телу. Ski my Body специально разработана тренерами для эффективного сжигания калорий и проработки различных групп мышц. За 30 дней регулярных занятий спортом выработается полезная привычка к физическим нагрузкам и правильному питанию.

Фото: urban-ski.ru

Программа Ski my Body начинается с функционального тестирования, на основе которого составляется индивидуальный план тренировок и программа питания.

В курс Ski my Body входят 12 индивидуальных тренировок в зале плюс 4 видеотренировки для дома, а также поддержка тренера и эффективные фитнес-советы для ежедневного прогресса.

Для тех, кто не хочет расставаться с лыжами даже летом, придумали программу Extra Fit. Это комплексная программа функционального тренинга для тех, кто готовится к восхождению в горы и/или стремится стать звездой на пляже. В программе комбинируют «классическое железо» и технологии космической подготовки! Интенсивные тренировки по 90 минут подойдут тем, кто уже натренировал выносливость и силу.

Все занятия проходят в клубе Urban Ski на Соколе по адресу: улица Балтийская, д. 5. Записаться на первую тренировку и получить более подробную информацию можно по телефону + 7 (495) 532-78-21.

Фото: urban-ski.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/abc1201908a5e476a8f0e26969bc16b4074d9bf8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке