Худеем правильно – клуб Urban Ski поможет


Фото: urban-ski.ru

Фото: urban-ski.ru

Формула красивого тела состоит из двух слагаемых: правильное питание и спорт. О том, как вести здоровый образ жизни, как начать правильно питаться и сколько тренироваться, рассказал методист спортивного клуба Urban Ski Максим Хилюк.


Каждый организм уникален и нуждается в собственной настройке, но есть ряд общих рекомендаций, соблюдение которых позволит прийти в форму без изнурительных тренировок и диет.

Фото: urban-ski.ru

В клубе Urban Ski можно пройти консультацию и специальный тест, а после специалист составит персональный план питания и тренировок.

Чтобы похудеть, нужно тратить больше энергии, чем получать с едой. Проще говоря, надо меньше есть и больше тренироваться. Нельзя полностью отказаться от еды и ждать чудесного результата.

Фото: urban-ski.ru

Если решили худеть, то начать нужно с пересмотра пищевых привычек.

  • Старайтесь завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время. Лучше избегать перекусов, чтобы не сбивать график. Питайтесь полноценно, но без излишеств. В рационе должны быть мясо, птица, овощи и фрукты.

  • Диета для набора мышечной массы и для похудения сильно отличается. В одном случае нужен белок для построения мышц, а в другом – сбалансированный рацион. Какие продукты выбрать и как правильно питаться, лучше всего расскажет врач-нутрициолог. Этот специалист знает о диете и её влиянии на организм всё.

  • Спортивное питание – это не панацея. Его нужно добавлять только тогда, когда начинаете интенсивные тренировки. В повседневной жизни всё необходимое можно получить из обычной пищи.

  • Перед тренировкой необходимо поесть минимум за час. В рационе должны быть крахмалистые углеводы, мясо, а на десерт фрукт. Организму нужны силы для работы в зале. А вот после тренировки от еды лучше воздержаться. Если тренировка вечером, то постарайтесь не есть до завтрака, а если с утра, то после тренировки подождите пару часов, а лучше не перекусывайте до обеда. Как бы вам ни хотелось.

 

В клубе Urban Ski на Соколе проходят тренировки по общей физической подготовке в небольших группах, а также специализированные занятия для горнолыжников и сноубордистов. Физические упражнения станут отличным помощником в похудении.

Клуб открыт ежедневно с 10.00 до 22.00. Записаться на консультацию можно по телефону + 7(495) 532-78-21. Адрес: ул. Балтийская, д. 5.

Фото: urban-ski.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/9a7396a1c9db49afbe6b8df56153104fa290cd9c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке