Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Как и где провести День семьи на Соколе


Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Праздник год от года становится всё более популярным. По традиции в этот день принято дарить любимым полевые цветы. Но самым дорогим подарком станет время, проведённое с семьёй. На Соколе, в нашем культурно-деловом квартале, немало мест для семейного досуга.


В культурно-деловом квартале «Социум-Сокола» сложилась уникальная среда для семейного отдыха и образования.

В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской, д. 5, можно найти подарки для любимых: цветы, украшения, сладости, спортинвентарь, косметику, товары для рукоделия и творчества. Красиво упаковать подарки, нанести гравировку и оформить в багет семейное фото – всё это можно сделать, не выходя за пределы нашей территории.

Среди наших партнёров множество досуговых центров, где можно весело провести время с семьёй. В Батутном парке «Небо» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11) дети и взрослые (мамы, папы и даже бабушки) вместе прыгают, пробуют силы на скалодроме, проходят дистанции в верёвочном парке и участвуют в забавных эстафетах.

Научные экскурсии в «Экспериментаниуме» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11) будут интересны и детям, и взрослым. Попробуйте вместе пройти зеркальный лабиринт или преодолеть сеть лазерных ловушек.

Завершением семейного вечера может стать вкусный ужин в одном из наших кафе и ресторанов. На нашей территории их больше десятка.

Для домашнего чаепития можно заказать эксклюзивные конфеты, пирожные и торты в Шоколадном бутике «La Princesse Choco».

Или спортивный День семьи, любви и верности – чем плохо? Предлагаем открыть для себя и своей семьи все выгоды ЗОЖ, начиная с 8 июля: в наших спортивных клубах, отметить праздник на тренажёре или на танцполе, или на сквош-корте. А не хотите ли на катке в Национальном хоккейном центре? Выбор большой.

В нашем культурно-деловом квартале можно активно и интересно отпраздновать любое событие. Но разве для того, чтобы провести время с близкими, нужен повод? Позвоните родным. И приходите вместе к нам!

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/1b2b660b01bab06f0246140c4876b3f41543aa1c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке