Как получить подарки в январе от школы маникюра FIRST


Школа FIRST приглашает на курсы подготовки мастеров маникюра «Всё включено». Занятия начнутся 16 января (группа по будням) и 21 января (группа выходного дня). Обучение проходит два-три раза в неделю, в зависимости от выбранного расписания.


Курс рассчитан на обучение с нуля. В школе FIRST большое внимание уделяют практическому обучению. Занятия проводят опытные мастера с большим стажем работы в ведущих салонах красоты.

Студенты делятся на небольшие группы (не более 6 человек), что  позволяет эффективно наладить учебный процесс. Мастер может уделить персональное внимание каждому ученику, исправить ошибки и дать полезные советы, которые помогут в практической работе.

Школа FIRST имеет лицензию Департамента образования г. Москвы и по окончании курсов выдаёт дипломы государственного образца.

Программа курса «Всё включено» предполагает освоение базовых навыков мастеров маникюра и педикюра. Начнутся занятия со знакомства с санитарными нормами и правилами: как проводить дезинфекцию инструментов, как готовить рабочее место, как распознавать болезни кожи и ногтей, при которых необходимо лечение, а не косметические процедуры.

Студенты будут учиться работать с популярными покрытиями и дизайнами, создавать свой дизайн, а также познакомятся с техникой аппаратного маникюра и педикюра. После прохождения курса будет гораздо проще ориентироваться в многообразии инструментов и материалов и выбирать лучшее по цене и качеству.

Для успешной работы важно не только выполнять качественный и красивый маникюр, но и уметь общаться с клиентами. На курсе профессиональной этики расскажут о правилах поведения по отношению к клиентам, работодателю и коллегам, научат избегать конфликтных ситуаций и решать любые споры мирно.

Всех, кто запишется на обучение в школе FIRST в январе, ждут приятные подарки и бокал игристого.

Стоимость курса – 25 990 рублей. В стоимость обучения входит аренда оборудования, расходные материалы и работа моделей. Все манипуляции оттачивают не только на пластиковых типсах, но и на реальных моделях.

Записаться на занятия и узнать подробнее о программе обучения и преподавателях можно по телефону +7 (926) 564-98-88. Школа FIRST находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5.

Фото: school-beauty.com

Поделиться статьей:

public/article/images/6486a93238fb4a3fc1ff7c40295a5b95aac15805.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке