Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Как сделать так, чтобы в 2022 году в доме было уютно? Гороскоп от Stool Group


Фото: <a href="https://pixabay.com/users/mabelamber-1377835/?utm_source=link-attribution&amp;utm_medium=referral&amp;utm_campaign=image&amp;utm_content=2904106">Mabel Amber, who will one day</a> from <a href="https://pixabay.com/?utm_source=link-attribution&amp;utm_medium=referral&amp;utm_campaign=image&amp;utm_content=2904106">Pixabay</a>

Фото: Mabel Amber, who will one day from Pixabay

Нам советуют подбирать цветовую гамму интерьера по гороскопу, а мебель – в шоу-руме Stool Group на Соколе.


Овен – смелый, уверенный и энергичный знак, который любит находиться в центре событий. Воплощением его яркой натуры в интерьере станет крупная мебель в красных оттенках. Яркие цвета стоит разбавить более нейтральными светло-серыми или бежевыми оттенками.

Телец – трудолюбивый и упрямый, стремящийся к комфорту и практичности. Предпочитает сдержанные цвета, ему больше подойдут пастельные тона зелёного и персикового.

Близнецы – любознательные и авантюрные, имеют нестандартное мышление и пристрастие к ярким цветам. Лучший цвет, подчёркивающий жизнеутверждающую энергию близнецов, – жёлтый.

Рак – чувствительные и проницательные натуры. Эмоциональное состояние во многом зависит от окружающей обстановки. Им нравятся спокойные тона, создающие расслабляющий эффект. Нейтральную гамму можно разбавить с помощью голубых и серебристых элементов.

Лев – харизматичный и притягательный, имеет много друзей и ценит их дружбу. Энергичный характер этого знака олицетворяют тёплые цвета – оранжевый и жёлтый, золотые акценты в интерьере будут как нельзя кстати.

Дева – аккуратные и педантичные личности, которым необходима атмосфера умиротворения: коричневые, тёмно-зелёные и бежевые оттенки – для них!

Весы любят эстетику и нетерпимы к дурному вкусу. В то же время часто погружаются в мир фантазий и грёз. Мечтательную атмосферу им помогут создать оттенки розового и лавандового.

Скорпион – страстный и эмоциональный знак. Ему отлично подойдут тёмные оттенки в интерьере, разбавить их помогут вишнёвый или фиолетовый цвета, не перетягивая на себя внимание.

Водолей – свободолюбивый и эксцентричный, о чём можно сразу сказать по окружающему его интерьеру. Яркие цвета, такие как синий, жёлтый, красный и бирюзовый, отлично подчёркивают его индивидуальность.

Рыбы – мечтательные и сопереживающие, обожают окружать себя сказочной атмосферой, поэтому светлые тона зелёного и фиолетового просто созданы для них.

В большом магазине на Соколе площадью почти 1000 кв. метров представлены столы и стулья в разных стилях от сдержанной классики до ярких современных моделей. Уютные кресла, удобные стулья, оригинальные светильники и изящные столики украсят любой интерьер.

Магазин Stool Group находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16. Магазин открыт ежедневно с 10.00 до 22.00.

Поделиться статьей:

public/article/images/d55340623dd6aaddc01f25ca1f800e52ce434c25.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке