Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Клуб City Squash откроет ещё три корта на Балтийской


City Squash расширяет площади на Соколе.


Сейчас в City Squash на Балтийской, д. 5, шесть кортов, оборудованных по самым современным стандартам. К маю откроются ещё три. Клуб взял дополнительную площадь 400 квадратных метров и начал там ремонт.
 
 
Строительство кортов ведётся в соседнем помещении и обычным тренировкам это не мешает, клуб работает в штатном режиме.
 
Сейчас он предлагает новинку сервиса: подарочные сертификаты. Это способ увлечь  модным и аристократическим видом спорта самых близких людей или знакомых.  
 
Подходящий сертификат можно выбрать на сайте, оплатить онлайн. Его пришлют вам на почту или передадут бумажную версию в любом из клубов сети.
 
Доступны сертификаты на 1, 2 или три занятия с тренером, а также абонементы на 6 и 10 занятий. Есть и другой вариант: заказать сертификат по персональным пожеланиям, изложив эти пожелания в заявке.
 
Попробуй сквош на Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 17 (Балтийская, д. 5)!
 
 

Поделиться статьей:

public/article/images/21bc9879d1e595b12a5dbe05f1244e84dc51239f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке