Language Link дарит скидку до 25% новичкам на очное обучение


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Индивидуальные уроки с преподавателем в Language Link – это удобный график встреч, возможность восполнить пробелы или прокачать нужное направление. Скидка до 25% действует до 31 августа.


В школе Language Link на Соколе есть возможность составить расписание с занятиями по 2 и 3 академических часа в неделю с носителем языка или русскоговорящим педагогом. На индивидуальные занятия могут записаться дети и взрослые. Методисты подберут педагога, с которым ученику будет комфортно и интересно.Корпоративное обучение: учите иностранные языки вместе с коллегами в школе Language Link

Преподаватели Language Link работают по эффективной методике обучения английскому языку – Communicative approach. Эта коммуникативная методика разработана в 70-х годах ХХ века для людей, которым важно быстро и качественно выучить язык.

Изучение английского или любого другого языка – это увлекательный, но в то же время серьёзный процесс, требующий времени и ежедневной практики. Для достижения хорошего результата, помимо посещения занятий, необходимо чётко следовать требованиям своего преподавателя, выполнять домашние задания, учить новые слова.

Занятия для детей проходят в игровой форме. Обучение проходит по специально разработанным детским программам, построенные таким образом, чтобы ребятам было интересно заниматься, а в голове после уроков отстаивалась новая лексика и грамматика.

Узнать подробнее об индивидуальных уроках, составить расписание можно по телефону +7 (495) 152-39-23. Тестирование на определение уровня владения языком можно пройти на сайте школы www.languagelink.ru. Занятия проводятся по адресу ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, 2-й этаж.

Поделиться статьей:

public/article/images/5c4757c8d7eef09765c51bec47e805c54745e922.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке