Лето – лучшее время, чтобы выучить иностранный язык


Фото: languagelink.ru

Фото: languagelink.ru

В Language Link открывается запись на летние курсы английского, испанского и итальянского языка. Занятия будут проходить очно и дистанционно. Уроки с носителем языка, живое общение с одногруппниками, книжный клуб и даже клуб путешественников – интересные занятия для детей, подростков и взрослых.


Summer fun – занятия для детей 6-9 лет. На уроках дети смотрят и обсуждают адаптивные мультфильмы на английском языке. Дети легко запоминают ключевые слова и фразы. Без учебников и домашнего задания ребята учат язык, занимаясь любимым делами – рисованием, пением и просмотром мультфильмов. Материалы курса разработаны Академическим отделом Language Link с учётом современных тенденций обучения и возрастных особенностей детей. Продолжительность курса – 24 занятия по 45 минут. Возможно посещать уроки 2-3 раза в неделю. Формат: очно или онлайн.

Discover & learn – курс для любознательных детей 10-12 лет. Здесь будут на английском языке обсуждать необычные явления природы и окружающего мира. По каждой теме ученики готовят небольшое выступление-презентацию, а потом каждое выступление обсуждают. Продолжительность курса – 24 занятия по 60 минут. Возможно посещать уроки 2-3 раза в неделю. Формат: очно.

Фото: languagelink.ru

Разговорный курс английского для подростков 13-17 лет позволит не забыть язык за лето, развить беглость речи, преодолеть языковой барьер и начать свободно говорить. Педагоги выбирают такие темы, чтобы ни один студент не остался равнодушным, чтобы у ребят было желание высказаться и обсудить тот или иной вопрос, аргументированно поспорить и получить удовольствие от общения со сверстниками. Продолжительность курса – 24 занятия по 90 минут. Возможно посещать уроки 2-3 раза в неделю. Формат: очно или онлайн.

Курс «Путешествия из дома» позволяет увидеть разные уголки мира: побывать в Букингемском дворце и Оксфорде, Смитсоновском музее и Стоунхендже, Акрополе и Диснее, совершить прогулку к Большому барьерному рифу и по зоопарку Сан Диего, подняться на Эверест и даже побывать в космосе на МКС. Преподаватель поможет ребятам приобщиться к достояниям мировой истории и культуры, узнать интересные факты о новых местах, а занимательные игры помогут быстрее усвоить новый материал. Продолжительность курса – 16 занятий по 60 минут. Возможно посещать уроки 2 раза в неделю. Формат: онлайн. Возраст: 10-12 и 13-15 лет.

Книжный клуб для подростков – это возможность попрактиковаться в английском языке, обсудив интересную книгу или сериал. Преподаватель будет давать задания – прочитать часть книги или посмотреть сериал, чтобы потом обсудить сюжет, характеры героев, их поступки. Будет очень много разговорной практики. Продолжительность курса – 9 занятий по 60 минут. Одно занятие в неделю. Формат: онлайн. Возраст: 12-15 лет.

Фото: languagelink.ru

Кроме английского языка, в Language Link летом можно подтянуть знание испанского и итальянского языков. Уроки ведёт носитель. Занятия проходят дистанционно, так что можно смело планировать отпуск и подключаться из любой точки мира. Специалисты школы подберут группу по уровню владения языком.

Пройти тестирование и записаться на летние курсы можно на сайте школы Language Link. Получить более подробную информацию можно по телефону +7 (495) 152-39-23. Филиал школы расположен по адресу ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/002373a0f0f26d8392cddcbf612ea12ddd5511a9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке