Магазин «Ситилинк» открылся в Галерее на Балтийской


«Ситилинк МОСКВА-СОКОЛ» – 31-й филиал сети в Москве.


На площади более 400 квадратных метров разместился пункт выдачи, здесь же можно ознакомиться с каталогом товаров, заказать товар, воспользовавшись услугами консультантов. Вам покажут образцы, объяснят правила пользования, проверят рабочее состояние техники, перед тем как вы заберёте покупку.



В «Ситилинке» соберут компьютер в соответствии с предпочтениями и финансовыми возможностями клиентов. И здесь имеется большой выбор электроники и бытовой техники, которая сегодня требуется в каждом доме.

Электронный дискаунтер отпраздновал открытие своего нового магазина на Соколе в августе большой акцией «1000 товаров по рублю – суперцены на всё!» 19 августа – последний день проведения акции.



Получить информацию о скидках, наиболее выгодных ценах, сделать покупку всегда можно на сайте магазина.

«Ситилинк МОСКВА-СОКОЛ» разместился в Галерее на Балтийской, за магазином «Перекрёсток»: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, первый этаж).

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Повар Марио помолодел. Ресторан Osteria Mario в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылся после ремонта

Масштабная реконструкция полностью изменила облик одного из первых в Москве ресторанов сети Osteria Mario. Изменились и часы работы – теперь ресторан открывается на два часа раньше, в 10:00. Неизменным осталось главное – отличная кухня, высокое качество продуктов и дружественный, семейный стиль сервиса.

У нас открылся магазин фермерской продукции

В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» 10 августа открылся магазин «Хиринские продукты». Сюда два раза в неделю будут привозить натуральную продукцию от небольших производителей из Нижегородской области.

В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» открывается магазин One Price

Все товары, представленные на полках, продаются по цене от 59 до 699 рублей. В One Price каждый найдёт для себя нужные мелочи: канцелярские товары, игрушки, средства бытовой химии, товары для дома и дачи.
public/article/images/0465b17e59b13f0130e086b05398f2e7b3534164.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке