«МОСКВА-СОКОЛ» – центр детского летнего отдыха и обучения


На территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» этим летом будет работать сразу четыре детских лагеря: спортивный в спортивно-развлекательном центре «Небо», занимательно-научный в музее «Экспериментаниум», IT – в компьютерной академии TOP и лингвистический – в школе иностранных языков Language link.


В батутном центре «Небо» в этом году предусмотрены смены на русском и английском языках. Первая смена откроется уже 22 мая. Детей ждут в лагере по будням с 9:00 до 19:00. В программе спортивные и интеллектуальные соревнования, мастер-кассы. Ребят обеспечат трёхразовым питанием.
 
Научный лагерь в «Экспериментаниуме» начнёт работать с 5 июня. Этим летом дети окажутся на необитаемом острове и будут учиться добывать воду, оказывать первую помощь, спасаться от холода и жары, совершат путешествие во времени и узнают о том, как развивалась наука и совершенствовались изобретения, пронесутся по волнам, и не только морским. В конце каждой смены ребята будут представлять свои проекты. Полезный навык, ведь в школе даже первоклашки должны уметь проводить исследовательскую работу и защитить что-то вроде своей первой «диссертации».
 
Фото: experimentanium.ru
 
В Компьютерной академии TOP учеников познакомят с основами блогинга, научат программировать и собирать роботов, а ещё покажут, как работает 3D принтер и как создать своего персонажа для любимой компьютерной игры. В Академии предусмотрено два формата летнего лагеря – полдня, начиная с утра, полдня после обеда или полный день.
 
Фото: msk.top-academy.ru/summer-camp
 
Языковая школа Language link традиционно предлагает летние интенсивы, которые можно посещать очно или заниматься онлайн. Программы сформированы с учётом возраста и уровня владения языком. Малыши будут заниматься творчеством, смотреть мультики и учить песни, дети постарше смогут прокачать свои коммуникативные навыки, обсуждая фильмы и книги, а подростков ждет онлайн-путешествие по городам и странам.
 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Занимательные каникулы в «Экспериментаниуме» начнутся 5 июня

Всем любителям химии, биологии и физики быть обязательно! Неделя в музее – это отличная возможность поближе познакомиться с точными науками, провести свои первые исследования и поставить настоящие научные опыты.

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.
public/article/images/ef98078138dc4d7fdd425afed0210ba645b3802b.png

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке