Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мне на Соколе нравится: я привык, ко мне привыкли. Меня знают и на площадке, и в районе. Приезжаю сюда как домой.
Артём Глухов

Артём Глухов

мастер по ремонту электроники и основатель салона «Рэд Эппл»

Наша викторина завершена. 7 победителей получат призы от партнёров «Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Жители районов Сокол и Аэропорт ответили на 7 вопросов о наших партнёрах в соседской группе Sokol Airport Da Neighborhood на Фейсбук. За 7 первых правильных ответов положены призы, которые вскоре будут переданы в руки победителей.


Итак, с радостью объявляем имена наших соседей – жителей района, которые первыми правильно ответили на вопросы викторины о Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Маргарита Буданова получит два бесплатных билета в Музей занимательных наук «Экспериментаниум» за ответ о «Дрон Школе» на Соколе.

Елене Гончаровой присуждён приз в виде бесплатного сертификата на обед или ужин в ресторане Osteria Mario за ответ о редком виде животных, в защиту которого ресторан итальянской кухни на Соколе регулярно отправляет часть выручки. Osteria Mario поддерживает амурского тигра.

Станислав Тиггериш – обладатель бесплатного сертификата на обучение ребёнка в Продюсерском центре «Юный артист». Благодаря Станиславу участники соседской группы в ФБ теперь знают, что «Юный артист» ежегодно организует в Кремле фестиваль детского творчества под названием «Счастье».

Наиля Хабибулина первой ответила на вопрос о танце, который считается самым эффективным фитнесом, так как помогает сжечь за час порядка 600 килокалорий. Это зумба. А Наиля получит сертификат на бесплатные занятия в школе танцев ML Dance.

Светлана Галушко обнаружила не менее глубокие знания в спорте, и первой сравнила 10 минут прыжков на батутах с получасовой пробежкой в парке. За это ей положено право на бесплатное посещение Батутного парка «Небо».

Ольга Лебедева получит в подарок большую шоколадную ёлку от Аллы Комиссаровой и её шоколадного ателье La Princesse Choco. Чтобы заслужить этот приз, надо было ответить на простой вопрос: как называется профессия владелицы шоколадного ателье на Соколе. Правильный ответ: шоколатье.

Полина Бондаренко получает два бесплатных билета на концерт группы «Руки вверх» в Adrenaline Stadium за знание истории одной из самых популярных поп-групп конца 90-х.

Очень надеемся, что отыскать правильные ответы было несложно. Ведь они все есть на нашем сайте, в публикациях о наших партнёрах в разделах «Жизнь» и «События».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Призы от партнёров Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» вручены участникам нашей викторины

Отчитываемся по итогам нашей викторины, проведённой в ноябре на Фейсбук: призы уже нашли победителей.

Основательница «Юного артиста» Мерине Меликян: Мы рады работать на одной площадке с творческими компаниями

Генеральный директор Продюсерского центра «Юный артист» лично вручила приз одному из победителей конкурса, который Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» проводил среди жителей района Сокол.
public/article/images/c8e00e17b9412a0c0f2f455d1423f4fd715dc3b9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке