Navitel стал партнёром Всероссийской олимпиады школьников по географии


Фото: navitel.ru

Фото: navitel.ru

Среди вопросов, на которые отвечают олимпийцы в рамках практического тура, – задачи от Navitel.


Всероссийская олимпиада школьников по географии проводится с 1992 года. Выездные интеллектуальные состязания для школьников – это большое событие как для участников, так и для организаторов. Подготовка к олимпиаде длится не один год, но и награда за победу высока – поступление без экзаменов в любой вуз страны.

Всероссийская олимпиада школьников проводится под эгидой Министерства просвещения РФ и Министерства образования и науки. Победители олимпиад – это будущее российской науки, интеллектуальная элита страны. Грамотно составленные задания, а также экспертная оценка работ очень важны при определении победителей и призёров.

Фото: navitel.ru

В этом году финальный этап олимпиады принимал Липецкий государственный педагогический университет имени П. П. Семёнова-Тян-Шанского. Неделю ребята из разных уголков страны (до финала дошли 263 человека из 67 регионов России) отвечали на вопросы теоретического, практического и тестового туров.

Компания Navitel уже 13 лет поддерживает интеллектуальные соревнования для школьников и участвует в составлении вопросов для практического тура.

Компания Navitel 14 лет занимается производством навигационного программного обеспечения и оборудования. Навигаторы и карты Navitel – надёжный путеводитель по России и миру.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/9d4411f1f8eff65c1803cfc445f551cea14c9878.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке