Новая пиццерия на Соколе и приятные бонусы от неё


Пиццерия FALCO pizza на Соколе

Пиццерия FALCO pizza на Соколе

В нашем студенческом городке на Ленинградке, прямо напротив медицинского факультета Университета «Синергия», открылась пиццерия FALCO Рizza, где на месте выпекают 12 видов вкуснейшей римской пиццы на хрустящем тесте.


Falko Pizza – римская пицца с доставкой

Студенты первыми оценили вкусы, уют и бонусы, предлагаемые новой пиццерией. Для них открытие такого заведения, расположенное в двух шагах от учебных корпусов, – приятное событие.

Пиццерия FALCO pizza на Соколе

Цены в пиццерии демократичные, выбор большой, пицца всегда горячая, только из печи. К тому же, купив пиццу, можно бесплатно выпить кофе по соседству в эспрессо-баре и ростерной Nero Bean (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3). Надо только показать чек из пиццерии.

У обоих проектов один владелец – Микаел Хажакян, который год назад открыл в нашем квартале магазин-обжарочную (спасибо ему за чудесный запах кофе!), потом эспрессо-бар для кофейных гурманов, а теперь арендовал дополнительную площадь под свою пиццерию.

– Идея открыть пиццерию возникла случайно. Изначально на этом месте, рядом с корпусами «Синергии», была кофейня, где посетители часто спрашивали про еду. А пицца – это всегда вкусно и сытно, – говорит Микаэл.

 

Пиццерия FALCO Рizza расположена по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 1. Можно поесть за столиком, взять пиццу с собой или заказать её через самые известные сервисы доставки еды и продуктов.

Поделиться статьей:

public/article/images/7fb92237fe4bd9cedd244769808610ffff5b7dc4.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке