Новинки от нашего партнёра: регистратор Navitel R250 DUAL уже в продаже


Новый компактный видеорегистратор Navitel R250 DUAL оснащён дополнительной камерой заднего вида. Обе камеры отличаются высоким качеством съёмки.


Фото: navitel.ru

Разрешение видео с фронтальной камеры 1920 х 1080 Full HD (30 fps), а дополнительной – 1280 х 720 (25 fps). Navitel R250 DUAL оснащён 2-дюймовым дисплеем, который позволяет просматривать видео прямо с устройства. Стильный видеорегистратор в небольшом корпусе прекрасно впишется в интерьер салона любого автомобиля.

Стеклянная оптика и сенсор GC2053 (Night Vision) позволяют вести качественную съёмку при минимальной освещённости и в любых погодных условиях.

Фронтальная камера с широким углом обзора (140°) фиксирует не только происходящее на дороге, но и на тротуарах и на обочине. Дополнительная камера, установленная на заднем стекле, захватывает «слепые» зоны позади автомобиля. Поворотный механизм задней камеры позволяет, в случае необходимости, развернуть её для съёмки в салоне.

Фото: navitel.ru

Встроенный гироскоп (G-сенсор) запускает запись при столкновении или ударе по припаркованному автомобилю, а также даёт сигнал для автоматического сохранения записи в случае резкого изменения в движении автомобиля. Все записи, сделанные в экстренных случаях, сохраняются на карте памяти и защищаются от перезаписи.

Навител Мониторинг – комплексное решение для бизнеса

Использовать R250 DUAL можно сразу же после покупки. Простые крепления и интуитивно понятный интерфейс позволят без проблем установить видеорегистратор в салоне и настроить необходимые режимы.

В комплект поставки входят: видеорегистратор, камера заднего вида, крепление на лобовое стекло автомобиля, автомобильное зарядное устройство, видеокабель для подключения камеры заднего вида, руководство пользователя, гарантийный талон и подарочный ваучер на программу Навител Навигатор. Карту памяти microSD нужного объёма необходимо приобрести отдельно.

Основные технические характеристики

Фронтальная камера:

  • Сенсор камеры GC2053 (night vision)
  • Разрешение видео 1920 х 1080 Full HD (30 fps)
  • Угол обзора 140°

Задняя камера:

  • Разрешение видео 1280 х 720 (25 fps)
  • Угол обзора 100°
  • Поворот камеры 360°

Диагональ экрана 2"

Поддержка карт microSD до 64 ГБ

Габариты устройства 64 х 48 х 33 мм

Габариты задней камеры 52 х 34,5 х 18 мм

Видеорегистратор можно приобрести на официальном сайте компании Navitel. Рекомендованная розничная цена – 4990 рублей.

Фото: navitel.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке