Новогодний подарок для ценителей вина и крепкого алкоголя: сертификаты на обучение в школе сомелье


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Новогодний подарочный сертификат от независимой школы сомелье Wine People – отличный подарок для ценителей вина и крепкого алкоголя. Лучшие преподаватели школы сомелье Юрий Зыбцев, Вячеслав Лапшин, Елена Потехина научат разбираться в винах и подбирать напитки к праздничному столу. Все лекции сопровождаются дегустацией самых интересных образцов.


На сайте Wine People можно выбрать подарочный сертификат на одну или несколько программ школы сомелье.

Например, три лекции по белым и игристым, красным винам и крепким напиткам – это по сути мини-курс, в который вошли лучшие лекции из программы школы. Участники будут сравнивать вина разных стран и регионов, попробуют игристые вина, произведённые по различным методикам, узнают о классическом шампанском методе производства и поймут, почему нельзя называть шампанским любое игристое вино.

На лекции «Красные вина для начинающих» речь пойдёт о том, что такое вино, из каких сортов винограда и где производят самые известные красные вина, а также о технологии виноделия. В конце занятия состоится дегустация нескольких образцов напитков.

Фото: winepeople.ru

Фото: winepeople.ru

Третья лекция в рамках подарочного курса посвящена крепким алкогольным напиткам со всего мира. Речь пойдёт об истории происхождения и методах производства текилы, рома, бренди, граппы, джина, ликёров и настоек, виски и традиционных дистиллятов.

Сертификат на три лекции по винам Испании расширит представления о виноделии этого региона. Кроме креплёных – хереса и порто – в Испании выпускаются десятки сортов вин, многие из которых не только не уступают лучшим образцам традиционных винодельческих стран, но и превосходят их.

Подарочный сертификат на две лекции по виски даёт возможность узнать больше о классификации напитка, методах производства и продегустировать 10 образцов из разных стран. Можно будет узнать больше о текиле, роме, кальвадосе, джине и других крепких напитках мира. Интересная теория будет сопровождаться не менее интересной и увлекательной дегустацией. В рамках курса слушатели попробуют 30 дегустационных образцов!

Более подробную информацию о подарочных сертификатах и дате проведения лекций можно узнать на сайте независимой школы сомелье Wine People. Лекции и дегустации пройдут по адресу Балтийская, д. 15.

Поделиться статьей:

public/article/images/93a00f35b7fe79db91f3feae3b06d714cdd56c08.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке