Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Какие законы физики нужно знать любителям спорта


Музей «Экспериментаниум»

Музей «Экспериментаниум»

На этот вопрос ответит экскурсия в Музее занимательных наук «Экспериментаниум», подготовленная специально для свидетелей и участников исторического спортивного лета в Москве – 2018.


Летом в «Экспериментаниуме» ждут поклонников спортивного образа жизни – футбольных болельщиков и не только.

Элементарные знания законов физики помогут достичь побед в спорте. Как? Какие именно законы имеются в виду? Об этом расскажут на особой тематической экскурсии по музею «Физика спорта».
В музее «Экспериментаниум»

Экскурсия общей продолжительностью 40 минут проводится ежедневно. На неё могут попасть посетители музея, купив входной билет. Группа собирается у кассы за пять минут до начала экскурсии.


Узнать расписание можно на сайте музея «Экспериментаниум».


Напомним, что музей подготовил разнообразную познавательно-развлекательную программу на всё время летних каникул, включая тематические экскурсии, шоу и мастер-классы. При «Экспериментаниуме» работает летний лагерь для детей от 6 до 12 лет.


Во время проведения Чемпионата мира по футболу предусмотрены льготные цены на билеты в музей для гостей Чемпионата. Скидку можно получить при предъявлении паспорта болельщика.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/f962eb6405c49f1cf845b4feeda372cf402c3a5e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке