La Princesse Choco 11 июля приглашает отпраздновать День Шоколада


Шоколадное ателье La Princess Choco в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Шоколадное ателье La Princess Choco в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

В честь своего профессионального праздника шоколадное ателье La Princesse Choco приготовило сюрпризы для своих покупателей.


11 июля никто из гостей шоколадного ателье не останется без подарков. Целый день здесь будут проходить дегустации. У каждого есть шанс попробовать вкуснейшие конфеты из настоящего французского и бельгийского шоколада с разнообразными начинками, включая самые оригинальные.
Мастер-класс для юных шоколатье в магазине La Princessе Choco
Каждый в этот день сможет выступить в роли шоколатье: увидеть и понять, как работает темперирующая машина, льющая шоколад, самостоятельно сделать конфеты, украсить их ягодами и цукатами и унести с собой, чтобы угостить родных и друзей.
Мастер-классы будут проходить в течение всего дня. Совершив покупку в ателье на сумму от 1000 рублей, поучаствовать в мастер-классах можно совершенно бесплатно, для остальных цена на участие снижена на 50% – до 350 рублей.
Главный праздник всех любителей сладкого в «Принцессе Шоко» ежегодно отмечают с размахом. Кстати, придумали его во Франции. В этой стране не произрастают какао-бобы, зато самый вкусный и качественный в мире шоколад научились готовить именно здесь. Ателье La Princesse Choco основано на лучших традициях и рецептах французской «шоколадной школы».
Конфеты ручной работы La Princesse Choco
Летом La Princesse Choco отмечает ещё один праздник: 1 июля 2018 года исполняется четыре года шоколадно-кондитерскому магазину на Соколе. В честь своего дня рождения магазин тоже подготовил подарки для клиентов. При заказе торта весом от двух килограммов в качестве приза покупатель получает набор из 20 пирожных макарони с различными вкусами. Сотрудники «Социума» и соседи по площадке могут воспользоваться специальным предложением до 11 июля. Главное, оформить и оплатить заказ в этот период. А получить торт можно в любой месяц и день – когда требуется.
Мы поздравляем партнёра Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» шоколадное ателье La Princesse Choco на Соколе с днём рождения, а всех сладкоежек – с наступающим Днём шоколада!
Адрес ателье: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/0c2006510c8ec69a038d2023d99e4ec81bccee6a.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке