«Юный артист» приглашает детей и взрослых на мастер-классы по актёрскому мастерству, хореографии и вокалу


В дни летних каникул у ребят есть шанс приобрести ценные навыки.


Кстати, родители тоже могут присоединиться к творческим мастер-классам в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», а заодно познакомиться с педагогами и программами обучения Продюсерского центра на Балтийской.

17, 31 июля и 7, 21 августа состоятся мастер-классы по актёрскому мастерству. Сценическое движение и сценическая речь, мастерство погружения в образ и перевоплощения – с основами своей профессии познакомит участников мастер-класса актёр Театра на Таганке Иван Рыжиков. Стоимость участия – 2 тысячи рублей.
11, 22 июля и 22 августа певица, лауреат российских и международных конкурсов, дирижёр и хормейстер академического хора Алина Акжигитова приглашает на мастер-классы по эстрадному вокалу. Стоимость – 1 тысяча рублей.
19 июля, 2, 26 и 22 августа состоятся мастер-классы «Искусство хореографии». Ведёт занятия Светлана Полякова, артистка шоу-балета, сопровождающая выступления многих популярных исполнителей. Стоимость – 1250 рублей.
Мастер-классы проводятся по группам: для детей от 4 до 7 лет, от 8 до 13 лет, от 14 до 18 лет, а также для взрослых.
При предъявлении специального приглашения можно получить скидку 50%. Записаться на мастер-классы, узнать условия акции и время занятий можно по телефону: 8 (495) 229-36-56
Адрес Продюсерского центра «Юный артист»: Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», ул. Балтийская, д. 5

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/f64674c32ad334113fed7a0917d354dfbee71455.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке