Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мне на Соколе нравится: я привык, ко мне привыкли. Меня знают и на площадке, и в районе. Приезжаю сюда как домой.
Артём Глухов

Артём Глухов

мастер по ремонту электроники и основатель салона «Рэд Эппл»

Новый год каждый день в «Небе»


До 8 января 2023 года в спортивно-развлекательном центре «Небо» ежедневно проходит новогодняя праздничная программа: хороводы, игры, танцы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.


На арене одновременно будет проходить сразу два мероприятия для детей разного возраста: Baby-ёлка «Зайчик Скай и ДедМорозное настроение» и «Кибер-морозная вечеринка».

Заяц Скай приглашает малышей на самую добрую ёлку. Ребята и родители поучаствуют в новогодней фотосессии, посмотрят шоу мыльных пузырей и сделают на мастер-классах новогодние украшения и открытки. К ребятам на ёлку заглянет Дедушка Мороз и Снегурочка. Вместе все будут водить хоровод вокруг ёлки, танцевать и зажигать.

Праздничная кибер-ёлка для ребят постарше пройдёт на той же площадке вместе с героями самых популярных компьютерных игр Brawl stars и Fortnite. Ребята проверят самые известные челленджи, взорвавшие интернет в 2022 году, потанцуют под самые известные хиты из Тик-Ток и обязательно выяснят, кто всё-таки круче – Brawl stars или Fortnite. Участников ждут весёлые розыгрыши, улётные конкурсы и фееричное бумажное шоу!

Кроме физических активностей, будет интеллектуальный квиз «IQ-разморозка». Интересная и увлекательная программа для любителей пошевелить мозгами. Готовы отвечать на самые каверзные вопросы? Тогда приходите в «Небо» в любой день до 8 января в 13.00, присоединяйтесь к празднику, заряжайтесь позитивом и отличным настроением на весь год.

Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Стоимость билета – 1800 рублей. Его можно приобрести заранее на сайте клуба zhara.nebojump.ru или в кассе.

Поделиться статьей:

public/article/images/25d0f9c31d7639abd166f371c21f60980d78c876.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке