Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Обновление сезонного меню в «Правда Кофе»


Фото: pravdacoffee.ru

Фото: pravdacoffee.ru

Зима вступила в свои права не только на календаре, но и на улице. Трескучий снег и январские морозы в начале декабря заставляют перейти на горячие напитки. Чай, кофе и глинтвейн приходят на смену лимонадам, морсам.


В кофейне «Правда Кофе» традиционное сезонное обновление меню горячих напитков. Цены, как, впрочем, и всегда, очень демократичные, а объём напитка позволяет сполна насладиться вкусом и согреться. Новинки сезонного меню в «Правда Кофе» представлены в трёх объёмах – от 350 до 550 мл по цене от 190 рублей за чашку.

Пряная облепиха – лёгкий напиток на основе облепихи и имбиря. Имбирь содержит много витамина С и используется для профилактики простудных заболеваний, а облепиха благодаря флавоноидам – изорамнетину и кверцетину – снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Глинтвейн

Глинтвейн – главный напиток зимы. В «Правда Кофе» его готовят на основе цитрусового и вишнёвого сока с добавлением специй. Безалкогольный глинтвейн не менее согревающий и ароматный, чем тот, что приготовлен на основе вина, так что наслаждаться им можно в любое время дня.

Бариста «Правда Кофе» с удовольствием приготовят для вас новые кофейные напитки с необычными вкусами из зимнего меню. Ароматный кофе «Имбирный пряник» напомнит, что скоро Новый год и пора подумать о подарках. Кофе с ромом склоняет к безмятежности: пусть весь мир подождёт. Хочется сесть у окна, неспешно потягивать кофе и смотреть на суетливых прохожих, которые бегут по Балтийской. Кофе со вкусом вишнёвой колы взбодрит. Отличный напиток для завтрака, тем более что в одном помещении с кофейней расположена кулинарная лавка «Буфетофф», где можно сытно пообедать или вкусно позавтракать.

Кракатук

Шоколадно-ореховый «Каракатук» оценят любители сладкого и насыщенного вкуса.

Заходите в уютную кофейню с панорамными окнами, наслаждайтесь согревающими напитками и смотрите на новогоднее мерцание огней.

Кофейня находится по адресу: улица Балтийская, д. 7.

Поделиться статьей:

public/article/images/c6618c7276e2602e15ce790048e6ecb170eba3ae.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке