Открыт набор в детскую академию анимации университета «Синергия»


pixabay.com

pixabay.com

Университет «Синергия» и студия «Союзмультфильм» объявили об открытии детской академии анимации. Занятия для студентов 8-12 лет будут проводиться по пяти направлениям: комиксы и графическое искусство, анимационный блогинг, студийная звукозапись, мультипликация, анимационное продюсирование.


Мультипликация – синтетический вид искусства, здесь можно попробовать свои силы в разных областях: создание персонажей, озвучивание мультиков, написание сценариев, продюсирование.
 
«Занятия анимацией и связанными с ней направлениями позволяют не только получить навыки востребованной и перспективной профессии, но и раскрыть новые грани индивидуальности, узнать о своих способностях, что, безусловно, может сыграть немаловажную роль при построении дальнейшей профессиональной и личностной траектории», – отмечает директор киностудии «Союзмультфильм», декан факультета анимации университета «Синергия» Борис Машковцев.
 
Преподавать в детской академии анимации будут сотрудники «Союзмультфильма», которые имеют большой опыт работы в индустрии. Талантливых учеников академии планируется привлекать к работе над реальными проектами студии «Союзмультфильм».
 
Пока обучение будет проходить в режиме онлайн на платформе Synergy.Online. В зависимости от выбранной программы длительность курса составит от одного месяца до года.
 
Подробности о программах, сроках и стоимости обучения можно узнать на сайте университета «Синергия» или по телефону +7 (495) 800-10-01.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Университет «Синергия» открыл семь новых факультетов

«Синергия» на Соколе – самый активно развивающийся аккредитованный коммерческий вуз. Новые факультеты, открытые в этом году: кибербезопасность, блокчейн и криптовалюты, беспилотные технологии, фитнес и культура здоровья, комиксы и аниме, международный бизнес и комьюнити-менеджмент.

Студенты факультета экономики «Синергии» получат диплом в России и в Китае

В сентябре факультет экономики университета «Синергия» совместно с университетом Шаньтоу (Shantou University) открывает четырёхлетнюю программу обучения с возможностью получения двойного диплома: российского и китайского образца. По новой программе в сентябре 2023 году начнут обучение 35 студентов.

Летний городской лагерь в «Синергии»: собери свой музыкальный бэнд

Никогда не занимались музыкой? Хотите попробовать новый инструмент? Любите петь? Тогда приходите летом в музыкальный лагерь «Синергии».
public/article/images/5ed15e245f62b87f5fa643a230b01dd27dd111eb.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке